Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Хорошие новости от компании "Орфей"


Известно ли Вам, что первый рабочий день в январе 2008 года приходится на 9 число. Таким образом, вся страна гуляет с 29 декабря по 8 января включительно. Хороший повод отдохнуть вместе с родными и близкими: детьми, мужьями, друзьями, подругами…

Специально для Вас компания «Орфей», работающая с 1993 года, подготовила несколько интересных вариантов путешествий и отдыха на Новый год, Рождество и Зимние каникулы.

«Зимняя сказка в Карелии». Замечательные маршруты по Золотому Кольцу России на 2, 3, 5 дней. 15 оригинальных программ. Отдохните на зимних каникулах на Золотом Кольце вдали от суеты и шума большого города. Замечательные маршруты по Золотому Кольцу России на 2, 3, 5 дней. 15 оригинальных программ. Отдохните на зимних каникулах на Золотом Кольце вдали от суеты и шума большого города.

«На родину Деда Мороза». Карелия прекрасна в любое время года, а зимой о ней говорят просто и ясно: <<Это зимняя сказка!>>. Проведите Новогодние и Рождественские праздники, как положено: в атмосфере настоящей русской зимы.

«Золотое Кольцо России». Городом-музеем под открытым небом называют легендарный Великий Устюг. Славится город своей архитектурой: храмами, монастырями, купеческими особняками. А еще славится устюжская земля тем, что там живет сам Дед Мороз.

«Дивное Пушкиногорье». Эксклюзивные путешествия по Псковской губернии с посещением Пушкинских мест, древнего Изборска, Псково-Печорского монастыря. Проведите новогодние праздники в атмосфере <<преданий старины глубокой>>!

«Господин Великий Новгород». Очень немногие города русской земли за выдающиеся заслуги перед Отечеством были удостоены титула <<Великий>>. Одним из них является легендарный Великий Новгород, приглашающий Вас в гости в дни зимних каникул.

«И красота и слава Петербурга»

«Закарпатье»

«Отдых на Валдае»

«Новогодняя Рижская одиссея»

«Новый год и рождество в Болдино —
На Родине сказок Пушкина»


«Праздничный Вильнюс»

«Киев+Львов»

«По Нижегородской губернии»

«Закарпатье»

Познакомьтесь с программами на нашем сайте:www.orfey.net. Посетите офисы продаж, удобно расположенные рядом с метро по всему городу, посоветуйтесь с близкими и выберете свое путешествие!

В каждом офисе Вас ждет новое издание каталога и дисконтная карта!

тел.: 105-51-25(многоканальный)


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Внутренний туризм
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное