Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие компьютерные газеты и журналы


 

IT Manager

Мнения экспертов расходятся диаметрально. Одни утверждают, что за аутсорсингом будущее и отдавать на откуп аутсорсерам надо практически все бизнес-процессы, одновременно избавляясь от собственных IT-специалистов. Другие считают, что передавать на аутсорсинг какие-либо IT-функции смерти подобно. Кто же прав?


  Узнать больше


 
 

Экспресс Электроника

При попытке восстановить информацию с использованием ежедневной резервной копии открылась безрадостная картина: в течение полутора лет ежедневному копированию подвергалась одна и та же тестовая база данных, а не рабочая база. Все это было результатом отсутствия элементарных действий по проверке качества резервных копий и не проводимого регулярно обучения персонала по восстановлению информации из резервных копий.

Узнать больше


 
 
 

IT News

Глава британской армии генерал Ричард Дэннат высоко оценил боевые способности геймеров, выбравших в качестве карьеры военную службу. «Было время, когда аналитики и руководство армии выражали обеспокоенность по поводу того, как поведет себя «поколение Playstation» в реальных военных конфликтах, — говорит он. — Наши молодые солдаты, выхваченные из британского общества, демонстрируют большую подготовленность, чем требуется, и я отдаю честь каждому из них».


  Узнать больше


 

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Компьютеры и комплектующие
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное