Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Подписка на журналы по кино, радио и телевидению.


 

ТТК

Ничего подобного в практике отечественного кинематографа раньше не бывало. И когда уточнили, каким образом в Берлинском аэропорту проверяли багаж съемочной группы, выяснилось, что его «прогнали» через контрольную рентгеновскую установку. Фильм «Поэт и наука» был все же завершен благодаря трюкмашине «Оксбери» и неисчерпаемой изобретательности оператора.


  Узнать больше


 
 

Звукорежиссер

В большинстве случаев звук на площадке пишется в моно. Это обусловлено особенностями работы со стерео при микшировании. Голоса актеров должны иметь постоянную характеристику направленности. В противном случае при съемке разных ракурсов приходилось бы менять направление и местоположение микрофонов и склейки разрушали бы целостное восприятие происходящего в кадре (как при любительской видеосъемке, когда микрофон установлен непосредственно в камере).

Узнать больше


 
 
 

625

Камера чрезвычайно компактна и легка, хорошо балансируется на штативе и удобно фиксируется в руке. Ее малые размеры предоставляют ряд преимуществ по сравнению с большими камерами ТЖК. AG-HSC1U в буквальном смысле можно спрятать в кармане брюк или куртки. Ее масса с аккумуляторной батареей - всего 490 г. Камера проста в обращении и не требует особой подготовки пользователя.


  Узнать больше


 

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • СМИ
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное