Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес Саммит Private Label & Purchasing Director





25-26 марта 2010 Москва, Hilton Ленинградская
V Международный саммит байеров и директоров по СТМ сетей с производителями.

Главное о съезде::

Саммит Private Label & Purchasing Director 2010 объединяет всех ключевых коммерсантов индустрии розничных услуг в России. Уже пять лет, с момента основания, это главная платформа для встречи производителей с розничными сетями, для решения стратегических и прикладных вопросов поставок СТМ и брендированной продукции. Саммит проходит 25 и 26 марта в Москве, в отеле Hilton.

  • Программа съезда включает 2 параллельных потока "СТМ" и "Бренды", общие пленарные сессии.
    Переговорная кампания по поставкам 2010 проходит в формате (а) эксклюзивной экспозиции поставщиков; (б) сессии блиц-переговоров 26 марта; (в) в выездных офисах департаментов закупок 15 крупнейших розничных сетей РФ.
  • Главные награды в индустрии СТМ России Private Label Awards Russia 2010. Ужин, посвященный вручению наград состоится 25 марта в 19.00.

    Экспертный Совет:

    Повестка саммита сформирована Коллегией Экспертных советов:

    Экспертный совет директоров по закупкам - Дмитрий Вознесенский, Виктория, Юрий Куклинский, Копейка, Кирилл Евстегнеев, Т3С.

    Экспертный совет производителей - Александр Малахов, Danone, Константин Смирнов, экс-Sun InBev, Илья Черноок, ОРИМИ ТРЭЙД, Екатерина Фирсова, Солнечные продукты.

    Экспертный совет директоров по СТМ - Елена Савченко, Дикси, Владимир Дашковский, SPAR, Сергей Рыбаков, ГК Виктория, Герман Иноземцев, 36,6, Дмитрий Токарев.

    Экспертный совет производителей СТМ - Максим Мискилев, ЭльВин, Максим Дворцов, Рус фуд менеджмент, Михаил Аветисов, ТД Самшит, Михаил Шарин ТФ Лидер.

    При поддержке:

    Проект проходит при организационном участии Ассоциации Компаний Розничной Торговли, Союза Независимых Сетей России, КАМ-Клуба (клуба Key Account Менеджеров ведущих производителей), РусБренда, Международной ассоциации производителей частных марок PLMA и Ассоциации производителей и поставщиков продовольственных товаров.

    Главные темы саммита 2010:

  • Контракты и условия поставок в поле действия нового Федерального закона о торговле.
    Перестройка бизнес-процессов.
  • Постановка целей для производителей СТМ и брендов. Цены, потребительские ценности и упаковка, которую хотят закупать розничные сети в 2010.
  • Менеджмент товарных категорий в посткризисный период. Стратегическое планирование и новые KPI. Комплексное управление СТМ и брендами на полке.
  • Профессиональные образовательные программы для индустрии.

    Инициатива 2010:

    Саммит Private Label & Purchasing Director 2010 впервые открывает серию заседаний для производителей, только открывающих свои программы по работе с розничными сетями в 2010 году. Поставки новых брендов и работа по системе Собственных Торговых Марок сетей (Private Labels) - все это требует сегодня серьезных знаний и современных стандартов бизнес-процессов. Какие рекомендации дают признанные эксперты? Что нового в эту деловую практику принес новый сезон?

  • Практикум: открываем поставки СТМ в сети.
    Профессиональные консультации для руководителей производственных компаний, только планирующих работу в системе СТМ. Прикладные рекомендации по созданию успешной организационной структуры. Правила работы, нововведения 2010.
  • Практикум: современная модель и бизнес-процессы, необходимые для успешных поставок брендированной продукции в сеть.
    Прикладные рекомендации и систематизированный опыт работы производителя с сетью.
    Прикладные рекомендации по созданию успешной организационной структуры. Система ключевых показателей эффективности, нововведения 2010.




    Полная информация о форуме: www.b2bcg.ru

  • Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

    • Менеджмент, консультационные услуги
    • Маркетинг
    • СМИ
    • Выставки и ярмарки
    Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


    В избранное