Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mail Order in Russia - 2010. ДОСТАВКА В ДИСТАНЦИОННОЙ ТОРГОВЛЕ




ДОСТАВКА В ДИСТАНЦИОННОЙ ТОРГОВЛЕ


В рамках IХ Международной Конференции "Mail Order in Russia" пройдёт специальная секция "Курьерская доставка"


Приглашаем в первую очередь компании альтернативной доставки и курьерские службы, чтобы развить начатый в октябре 2009 года диалог для построения взаимовыгодных отношений между крупными отправителями почты (компаниями дистанционной торговли и ДМ) и доставщиками (негосударственными почтовыми операторами, курьерскими службами).

Ситуация сегодня:
По оценке Группы Национальной Ассоциации Дистанционной Торговли (НАДТ) по альтернативной доставке, только пять крупнейших отправителей-членов Ассоциации (так называемая "большая пятерка") обеспечивают объем исходящей почты в год более 100 млн писем (каталогов) и около 20 млн посылок (с сниженной покупательной активности).
Совокупный текущий объем почты всех отправителей-членов НАДТ, разумеется, существенно добавляет объемы к цифрам "большой пятерки", плюс к тому есть еще ряд компаний со схожими бизнес-моделями и потому схожими потребностями, которые членами НАДТ на данный момент не являются.
Соответственно, упомянутые выше цифры - это весьма консервативная нынешняя нижняя граница емкости рынка, которая с развитием предложения курьерских услуг может только расти


В программе Секции:

  • О существующих трудностях, возникающих с обеих сторон при доставке писем, каталогов, посылок курьерскими компаниями и альтернативными почтовыми операторами.

  • - доставка каталогов и прочей персонализированной рекламы;
    - доставка товаров (заказов) курьером;
    - доставка через пункты выдачи заказов.

    Диалог был бы не полным, если бы мы не пригасили на мероприятие компании дистанционной торговли. Все крупные отправители будут в этот день здесь!

    Секция пройдёт в рамках главного отраслевого мероприятия - 9-ой междародной Конференции дистанционной торговли "Mail Order in Russia", организованная Национальной Ассоциацией Дистанционной Торговли (НАДТ) при поддержке компании "Дата Сурсес".

    В базовую стоимость (5900 руб.) включены: участие в секции, кофе-брейк, раздаточные материалы и главное - возможность пообщаться (в т.ч. неформально) с коллегами "по цеху" и потенциальными партнёрами по бизнесу.

    С подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте Конференции

    Справки по телефону по телефонам:
    (495) 981-2987, (495) 954-9647, (495) 926-5175
    или по электронной почте:
    info@mail-order.ru, info@namo.ru


    Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

    • Транспортные услуги, логистика
    • Менеджмент, консультационные услуги
    • Маркетинг
    Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


    В избранное