Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Повышайте конверсию сайта. Увеличивайте прибыль!


WebVisor - запись и анализ действий посетителей сайта
Анализ поведения посетителей сайта
Как сделать онлайн-бизнес прибыльным?

Превращайте посетителей сайта в покупателей. Оценивайте качество трафика, проводите юзабилити-анализ сайта, измеряйте эффективность рекламных кампаний! И все это с помощью одного универсального инструмента - WebVisor.

Анализ поведения
посетителей сайта

Узнайте, что делали посетители в ходе просмотра страниц вашего сайта, включая движения мыши, клики, нажатия клавиш и заполнение форм, переключения между окнами и многое другое. Анализируйте видеозапись всех действий. Улучшайте дизайн и навигацию! Ведите посетителей к цели!
Карты активности

Стройте карты кликов, карты скроллинга и карты внимания. Узнайте, какие зоны страниц сайта привлекают больше внимания, а какие -- меньше. Куда чаще всего кликают посетители? Замечают ли важные элементы навигации? Оптимизируйте интерфейс!
Карты активности
Персонализация посетителей сайта
Персонализация
посетителей сайта

Отслеживайте историю поведения любого посетителя на сайте, включая все его предыдущие посещения. Изучайте, как посетители дозревают до покупки, и что является решающим фактором для принятия окончательного решения. Помечайте посетителей поименно. Оправдывайте ожидания!
WebVisor -- анализ сайта, изучение поведения посетителей, повышение конверсии.
Зарегистрироваться

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Интернет
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное