Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Начни создавать свой капитал сегодня!



Как научиться создавать капитал:

Знаете ли Вы, что откладывая даже небольшие суммы на будущее, всего за несколько лет Вы сможете создать солидный капитал. Главное - сделать верный выбор, во что вкладывать Ваши деньги.

Компания «Лайф Капитал» предлагает Вам проверенный способ - инвестировать Ваши накопления в ценные бумаги надежных компаний, лидеров российского фондового рынка!


Первый вебинар в россии о возможностях фондового рынка

Мы рекомендуем Вам бесплатно пройти краткий курс обучения основам инвестирования. Вы можете прослушать мастер-класс везде, где есть доступ в сеть интернет (дома, на работе) или посетить его у нас в офисе.


За 40 минут Вы узнаете больше, чем знали до сегодняшнего дня

На наших мастер-классах «Начни создавать свой капитал» Вы не только получите общую информацию о том, как работают и зарабатывают инвесторы на фондовом рынке, но и из первых рук узнаете о секретах мастерства биржевого трейдинга.

Наши лекторы - профессионалы своего дела, имеющие большой опыт самостоятельной работы на финансовых рынках. Все занятия проходят в интерактивном режиме, поэтому ни один Ваш вопрос не останется без ответа.


Зачем мне это нужно?
  • Обеспечить достойное будущее
    себе и своим детям

  • Получить хорошее образование

  • Купить недвижимость

  • Обеспечить себе финансовую независимость в старости




Запись на семинар:

Онлайн вебинар:


Очный мастер-класс:


ОАО АКБ «Пробизнесбанк» осуществляет свою деятельность в Российской Федерации с 1993 года. Банк имеет Генеральную лицензию Центрального банка Российской Федерации (далее «ЦБ РФ») No 2412 и представляет полный комплекс банковских услуг для корпоративных клиентов различных форм собственности и сфер деятельности и частных лиц. Пробизнесбанк является участником системы страхования вкладов с 23 декабря 2004 года.

ОАО АКБ «Пробизнесбанк» является головной организацией Финансовой Группы «Лайф», в которую входят ЗАО АКБ «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» (г. Саратов), ОАО «ВУЗ-банк» (г. Екатеринбург), ЗАО «Национальный банк сбережений» (г. Иваново), ОАО «Газэнергобанк» (г. Калуга), ОАО «Банк24.ру» (г. Екатеринбург), ОАО «Инвестиционный Городской Банк» (г. Новосибирск).

ОАО АКБ «ПРОБИЗНЕСБАНК», лицензия ФСФР РФ на осуществление брокерской деятельности No 177-03472-100000, от 07.12.2000 г. Генеральная лицензия Банка России No 2412 от 28.04. 2003 г.


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Образование, обучение
  • Инвестиционная деятельность, управление активами
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное