Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секс и отпуск - как избежать последствий?


Секс туризм. Все "за" и "против". Курортный роман. Правила игры. Сексуальная эволюция.
Летом в офисе становится жарко? Пора в отпуск! В последние годы многие обычным поездкам на море предпочитают секс - туры. И домой из таких приключений возвращаются не только с магнитами на холодильник, но букетом отнюдь не из ромашек. Есть несколько стран, где можно удовлетворить либидо на целый год вперед. А так же узнать, что такое трихомониаз, хламидиоз, грибковые инфекции, уретриты, вульвовагиниты и цервициты.

Читать статью...
Что может быть хуже отпуска без курортного романа? Только отпуск с плохим курортным романом! Конечно, новые впечатления, смена обстановки - способствуют знакомству с очаровательными незнакомцами. Но все эти, на первый взгляд милые и любвеобильные создания, могут превратить две недели удовольствия в настоящую пытку. Поэтому не забывай нескольких простых правил.


Читать статью...
Женская эмансипация достигла своего апогея. Секс без обязательств становится привычным явлением. Цинично? Зато жизненно и очень удобно. Думаешь, что такие отношения порвать просто? Порой разойтись не легче, чем пережить развод. Но еще сложнее пережить страшный диагноз с пометкой "заболевание, передающееся половым путем". Вылечить его гораздо сложнее, чем найти нового любовника. Поэтому не делай ошибок!

Читать статью...

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Здоровье
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное