Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выставка потребительской электроники и бытовой техники IFA 2011 в Берлине. Льготные билеты и визовая поддержка.



Уважаемые дамы и господа!

Представительство Мессе Берлин в России и СНГ приглашает Вас посетить международную выставку IFA 2011 - ведущую в мире выставку потребительской электроники и бытовой техники! Вас ожидают премьеры от крупнейших компаний, впечатляющий обзор новинок важнейших производителей отрасли.

Благодаря успешной премьере на IFA 2010 двух новых разделов - IFA iZone и IFA eLibrary - значительно расширился состав участников - производителей современной электроники. В нынешнем году специалисты вновь смогут прослушать доклады топ-менеджеров ведущих компаний отрасли, посетить семинары Технического форума выставки IFA, побывать на многочисленных премьерах и других интересных мероприятиях.

Мы с большим удовольствием окажем Вам необходимую помощь и поддержку при организации Вашего посещения выставки, в том числе и визовую поддержку. Для специалистов из регионов, прикрепленных к консульству Германии в Москве, виза оформляется без личного присутствия выезжающего в течение 11 рабочих дней. Необходимое условие - наличие двух Шенгенских виз за последние два года.

В нашем офисе Вы сможете пройти предварительную регистрацию, приобрести входной билет на весь срок выставки по льготной цене - 42 евро (в кассах Берлина стоимость билета на два дня - 59 евро) и получить дополнительную информацию по вопросам посещения выставки.

Подробная информация о выставке размещена на сайте: ifa-berlin.com

Добро пожаловать на выставку IFA 2011!

 Ирина Кейко
 Глава представительства Мессе Берлин
 в России и СНГ


121087 Москва         
Багратионовский проезд 7,         
корпус 20В, офис 407         
Tел./ Факс: + 7 (495) 785 36 43,         
E-mail: info@messe-berlin.ru
         


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Бытовая техника и электроника
  • Менеджмент, консультационные услуги
  • Инновационный бизнес
  • Инвестиционная деятельность, управление активами
  • Выставки и ярмарки
  • Аудио-, видео-, цифровая техника
  • Корпоративные финансы
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное