Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Land Rover выгодно в Major!




Land Rover выгодно в Major!



Великолепный Freelander 2 — это просто мечта!

Только с 01.04.12 по 30.04.12 при покупке Freelander 2 выбирайте подарки!

Freelander 2 обладает самыми передовыми в своем классе характеристиками: маневренность и динамика на дороге и выдающийся внедорожный потенциал

Range Rover.Средства, достойные цели!

Великолепный Range Rover. Благородное воплощение роскоши. Автомобиль для тех, кто знает, к чему стремиться. И сейчас - лучшее время, чтобы получить желаемое. Специальное финансовое предложение*.

* Программа Land Rover Finance (англ. <<финансы>>). Банки-партнеры: ВТБ 24 (ЗАО), генеральная лицензия ЦБ РФ No 1623, ЗАО <<ЮниКредит Банк>>, генеральная лицензия ЦБ РФ No 1.

Range Rover Autobiography Ultimate Limited Edition уже в салонах Major!

У вас есть уникальная возможность стать обладателем редкой серии королевского автомобиля. Эксклюзивный автомобиль с отделкой из материалов, выполненных вручную,

Range Rover Autobiography Ultimate Limited Edition теперь доступен на российском рынке. Роскошный интерьер этой флагманской модели, по общему признанию являющийся одним из самых изысканных автомобильных салонов в мире, выполнен вручную с использованием специально отобранной натуральной мягкой кожи.


Range Rover Sport. Программа «Привилегия». 50% через 2 года.*

Программа кредитования «Привилегия» — по-настоящему уникальный вид кредитования, который предоставляет клиентам Range Rover и Land Rover особые финансовые преимущества. Вы платите первоначальный взнос 50%, а оставшиеся 50% — через 2 года! В течение 24 месяцев Вы выплачиваете только минимальные ежемесячные платежи.


Discovery 4. Весь мир в Ваших руках. От 29 000 рублей в месяц.

Специальная цена на новый автомобиль Discovery 4 TDV6 2.7 в комплектации S сделала Вас еще ближе к его приобретению.

Воспользуйтесь программой кредитования Land Rover Finance и Вы станете владельцем абсолютно нового Discovery 4 всего за 29 000 рублей в месяц!


Спешите стать владельцами Range Rover Evoque.

Это самый компактный, легкий и экономичный Range Rover за всю историю модели, обладающий поистине неотразимой внешностью. Новый автомобиль будет премиальным, роскошным и столь же уникальным, как и другие модели Range Rover. Range Rover Evoque обладает высочайшими способностями к движению по пересеченной местности, которые дополнительно улучшены с помощью новейшей версии системы Terrain Response - фирменной разработки компании.


TRADE IN

Прием любого автомобиля в зачет стоимости нового на максимально выгодных для Вас условиях. Для Вас в Major : лучшие условия покупки и обслуживания автомобилей, выгодные программы страхования и кредитования.



Мы работаем без выходных с 8.00 до 22.00.

Major
МКАД 18км Телефон: (495) 730-8005
МКАД 47км Телефон: (495) 737-8999
Новорижское ш., 9 км от МКАД Телефон: (495) 780-5544

Ждем Вас!

www.major-landrover.ru



Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Авто, запчасти
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное