Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интеграция оn и оffline маркетинга



Marketing One: Место встречи топ-маркетологов, Уникальные докладчики, профессиональная информация
Интеграция оn и оffline маркетинга

Интернет давно объединяет миллиарды людей и стремительно движется к тому, чтобы стать главным медиа на планете. В России в мае 2012 года размер аудитории Яндекс уже превысил количество телезрителей Первого телеканала! Однако, по мнению Экспертного Совета Форума Top Marketing, участники рынка часто совершают ошибки, существенно снижающие или даже сводящие к нулю эффективность маркетинг-микса "online + offline".

Бизнес Форум TOP Marketing

Сегодня одна из главных задач маркетолога - эффективная координация on и offline маркетинга. Именно здесь (а не между ATL и BTL как раньше) теперь проходит главный "шов" маркетинговой интеграции.

17, 18 и 19 октября в Москве пройдет XII МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС-ФОРУМ TOP Marketing - крупнейшая встреча маркетологов России и СНГ. В Форуме примут участие более 400 руководителей маркетинговых департаментов и генеральных директоров компаний потребительского и промышленного рынков. Приглашены выступить более 60 представителей крупнейших и наиболее успешных российских и международных B2C и B2B-компаний.

Форум TOP Marketing - событие, которое нельзя пропустить маркетологу!

Ключевые вопросы Форума TOP Marketing:
1. Как заставить работать синхронно цифровые и традиционные маркетинговые каналы?
2. Как обеспечивать синергетический эффект и при этом сэкономить бюджет компании?
3. Что главное нужно знать о Facebook, Вконтакте, Яндекс, Google, Твиттер и др., чтобы эффективно использовать эти инструменты в маркетинговой активности компании?

Зарегистрироваться


Докладчики, Отзывы, Регистрация
на сайте www.MarketingOne.ru или по телефону: (495) 649-0908


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Рекламные услуги
  • Менеджмент, консультационные услуги
  • Маркетинг
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное