Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

CHRISTMAS TIME / 100 дней до Нового года приглашает


 

20-я юбилейная выставка новогодней и праздничной индустрии "Christmas time / 100 Дней до Нового года" пройдёт в Центральном Доме Художника на Крымском валу с 4 по 7 сентября. Christmas time - единственная выставка, целиком посвященная всем аспектам Новогогода.
200 компаний-участников, 10 000 посетителей на одной площадке в центре Москвы!

Новый год для многих крупных компаний, государственных и общественных учреждений - это не только необходимость закупок праздничной продукции, но и задачи по оформлению различных пространств. Вопрос, где искать фирмы, предоставляющие подобные услуги, решает международная ярмарка новогодней продукции Christmas time.
Наряду с экспозиционной частью на выставке будет проходить обширная деловая программа, посвященная различным аспектам торговли и праздничному дизайну.

Тематические разделы выставки:
ЕЛИ
ПРАЗДНИЧНЫЙ СВЕТ
ЕЛОЧНЫЕ УКРАШЕНИЯ
ТОВАРЫ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК И ПРАЗДНИКОВ
ИГРУШКИ И СУВЕНИРЫ
УСЛУГИ
СЛАДКИЕ ПОДАРКИ
ПИРОТЕХНИКА

"Карнавал"
Почувствовать атмосферу праздника все желающие смогут, приняв участие в красочном новогоднем карнавале с зажигательной музыкой, сказочными героями, который пройдет во второй день выставки, 5 сентября, 13.00.
Начавшись на 2-ом этаже ЦДХ, карнавальное шествие под предводительством группы барабанщиков известного музыкального коллектива "Маракату" и героев новогодних сказок продолжится в фойе, где состоится импровизированный концерт уличных барабанщиков. Самым приятным и новогодним для зрителей станет финальный эпизод мероприятия, когда с поздравлениями в ЦДХ появится настоящий Дед Мороз из Великого Устюга.

"Цифроелка"
Цифроелка - это масштабируемая интерактивная медиа-арт инсталляция, созданная в Европе специально для Рождества и Нового года Андреем Крелем, работающим в области цифрового медиа искусства

"12 месяцев или Новый год круглый год"
Экспозиция, состоящая из 12 дизайнерских инсталляций, представит варианты новогоднего оформления с использованием украшений, елочных гирлянд и новогодних игрушек, предоставленных участниками выставки. Над визуализацией 12 образов будет работать известный дизайнер - Дмитрий Демин и Антон Глотов. Дополнит проект выставка 12 картин Дарьи Демкиной, в которых художница изобразила месяцы года в мужских портретах.

Главному атрибуту Нового года - праздничной ели в этом году также уделено особое внимание. Впервые на Christmas time посетители смогут увидеть экспозицию из нескольких крупноразмерных елей, которые будут установлены перед входом в ЦДХ.
Такой выставки Christmas time Вы еще не видели никогда!

Бесплатная регистрация на сайте >>



 


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Выставки и ярмарки
  • Подарки
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное