Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

5 Ступеней Эффективного Общения



Всего 5 Шагов к Эффективному Общению!

Вы хотите просто и легко разговаривать с людьми и чувствовать себя как "в своей тарелке". Целый день вы уверены в себе, дома перед зеркалом, и представляете, как людям хорошо с вами. А на деле не можете выдавить из себя ни слова, отвечая почти шепотом в незнакомых ситуациях.

Или вы собираетесь заинтересовать нужного человека.. И уже видите, как легко будете очаровывать своим обаянием собеседника. Но в реальности вы нерешительны и робки, не зная, чем заполнить неловкие паузы в разговоре.

  Между тем, научиться общаться вполне реально! Коммуникативный навык (навык общения) можно тренировать и "прокачивать", как качают мышцы в спортзале. Более того, чтобы научиться общаться легко и непринужденно, не обязательно тратить деньги на дорогие тренинги.

О том, как научиться общаться и заводить новые знакомства (в том числе, и полезные), как выйти за рамки ограничивающих убеждений, преодолеть психологический барьер, как стать интересной личностью и с чего начать своё преображение, вы узнаете из мини-книги "5 ступеней эффективного общения в любой ситуации".

  "Мини"- формат гарантирует, что на вас не обрушится поток сознания и пустой теории, далекой от жизни. Мы делимся только личным опытом. Поэтому не претендуем на истину в последней инстанции и не стремимся научить вас жить. Но мы готовы поделиться с вами своими знаниями, чтобы показать вам, как легко можно повысить эффективность общения.

Получить книгу вы можете ПРЯМО СЕЙЧАС и, совершенно БЕСПЛАТНО! Просто оставьте здесь ваш контактный e-mail и не забудьте указать имя. Начните здороваться с окружающими по имени, и мир улыбнется вам. Что делать дальше, вы узнаете, изучив "5 ступеней эффективного общения."

 

Алексей Мальцев
http://shop.bezgranic.info/suby

 

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Образование, обучение
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное