Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тренируйтесь на фондовой бирже бесплатно!


   
Хотите жить намного лучше?

Проверьте, сможете ли вы разбогатеть?

Компания «Финам» предлагает открыть
демо-счет по направлениям:


∙  Российские акции (CFD)
∙  Forex
∙  Биржи США и Европы
 
Пользование демо-счетом — это уникальная возможность получить реальный опыт на фондовом рынке, не рискуя собственным кошельком. После электронной регистрации и открытия счета вы получите демо-доступ к торговым платформам, и сможете попробовать себя в роли трейдера, не потеряв ни копейки на биржевых торгах.
 
 

О компании ФИНАМ:
«ФИНАМ» — крупнейший брокер России. Его суммарные обороты на рынке акций РФ в 2010 году превысили 217 млрд. долларов. По оценкам РБК.Рейтинг, «ФИНАМ» занимает первое место по обороту на рынке акций среди всех российских инвестиционных компаний, контролируя 16,55% рынка. В 2010 году холдинг стал лауреатом премий «Премия ММВБ» в номинациях «Ведущий оператор по объемам клиентских операций» и «Ведущий оператор рынка акций», «Финансовая элита России» (Гран-при) — «Инвестиционная компания пятилетия на фондовом рынке»
 

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Инвестиционная деятельность, управление активами
  • Валютный рынок
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное