Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Авиабилеты онлайн – как быть уверенным в надежности покупки


Начало нового года – самое время, чтобы отправиться в путешествие.
Хотите сэкономить время и купить билеты с комфортом через Интернет, но боитесь приобрести «кота в мешке»?
Не сомневайтесь! Ведь электронные билеты не менее надежны, чем купленные в кассах. Главное тут не полениться и заранее поинтересоваться, что за компания их продает. Сегодня при покупке многие руководствуются только ценой. Вот тут и кроется основная ошибка.
Многие онлайн турагентства не имеют прямых договоров с авиакомпаниями. Для них это слишком дорого – ведь заключить такой договор может не каждый, для этого авиакомпаниям нужно предоставить соответствующие гарантии. А это немалая сумма денег.
Поэтому агентства пользуются услугами консолидаторов – крупных агентов, которые уже имеют прямые договора с авиакомпаниями.
У них куда менее жесткая позиция в финансовых вопросах, чем у самих авиакомпаний. Консолидатор предоставляет агентству доступ к своему стоку билетов, и агент может оформлять билеты от имени консолидатора, получая за это часть комиссии.
Схема проста, но для покупателя не слишком надежна.
В отличие от других агентств, UFS работает непосредственно с авиакомпаниями. Поэтому вы никогда не попадете в ситуацию, когда посредник снимает с себя всю ответственность за проданный вам билет. Каждый билет, купленный через UFS, оформляется напрямую в авиакомпании. Но это совсем не значит, что вы переплатите.
UFS - крупное агентство, поэтому может обеспечить своим клиентам выгодные цены.
И это – при полной гарантии получения купленного билета.
Не теряйте время – покупайте билеты и будьте уверены, что спокойно отправитесь в путешествие. Заснеженные горы и теплые моря островов ждут вас!
ООО «УФС»
Центральный офис: 123290, г. Москва, 1-ый Магистральный тупик, д. 5А, блок D, 3-й этаж, БЦ Магистраль плаза.
Телефон: +7 (495) 642-83-66
E-mail: info@ufs-online.ru

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Развлечения, отдых
  • Выгодные покупки (дисконты и скидки)
  • Внутренний туризм
  • Авиабилеты
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное