Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бросьте вызов "завалам" документов на своем рабочем столе!


Здравствуйте!


Отчетный период «завалил» первичкой?
Попробуйте бесплатно «EFSOL: Загрузка документов»!

Программа перевернет ваше представление о вводе первичных документов.

Сканируйте документы, «EFSOL: Загрузка документов» сама введет их в учетную систему — логически проверит реквизиты (Контрагентов, Номенклатуру, Итоговые суммы и т.д.) и создаст готовые к проведению документы в 1С, например «Поступление товаров и услуг», «Счет-фактура полученный», «Реализация товаров и услуг» и т.д.

Программа умеет работать с:

  • ТОРГ-12;
  • счетами-фактурами;
  • актами выполненных работ;
  • счетами на оплату;
  • паспортами РФ.

Все остальные формы документов можно вводить через Процессинговый центр – дополнительная возможность в программе «EFSOL: Загрузка документов». Сканируйте или фотографируйте документы любого качества или сложности (даже заполненные от руки) и отправляйте их в Процессинговый центр. Операторы введут документы в вашу 1С без ошибок – вам не придется тратить ни минуты своего времени на ввод «первички».

Попробуйте вводить документы с помощью программы – закажите демонстрацию на нашем сайте или свяжитесь с консультантом. После демонстрации консультант предоставит вам бесплатную версию программы!


Задайте вопрос консультанту!
Мария Супрун
Тел.: +7 (495) 230-03-03, доб. 466
m.suprun@efsol.ru
efsol.ru


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Бухгалтерия
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное