Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Хотите похудеть, ничего не делая при этом? Тогда это для Вас!




Здравствуйте!

Вы хотите хоть одним глазком взглянуть на Ваше будущее? Поверьте, это возможно! Я Вам опишу, что я вижу.

Вы просыпаетесь рядом с любимым человеком, улыбаетесь. Встаете и подходите к зеркалу. Оттуда на Вас смотрит очень красивая женщина, нет ни лишнего жира, ни морщинок, ни обвисшей кожи. Сказать сколько лет этой женщины очень трудно, потому что выглядит она очень молодо, а в глазах у нее отражается мудрость и опыт, который можно было приобрести только прожив всю жизнь…

Можно и дальше описывать эту картину, но главное Вы поняли – в будущем Вы – прекрасны, счастливы, любимы… Хотите, чтобы это будущее стало реальностью? Нет ничего проще, просто нужно прямо сейчас принять решение, что Вы хотите стать стройной и красивой. И сделать всего один шаг.



Приглашаю Вас в прямой эфир «Как похудеть до идеального веса? Контроль и поддержка похудающих»

78, 2% худевших по этой методике избавились от лишнего веса. Кроме этого все эти люди избавились от своих болезней, у них нормализовалось давление, пришел в норму уровень сахара в крови, нормализовалась щитовидная железа и т.д.

А есть еще одна особенность, о которой невозможно умолчать. Многие женщины худеют просто от голоса Галины Гроссманн. Ведь она умеет активизировать внутренние программы на похудание и омоложение. Дальше организм худеет и молодеет сам.

Узнать подробности о прямом эфире


Вам ничего не придется делать! Ваш организм похудеет сам!

Поэтому, почему бы и Вам не выделить полтора часа на прямой эфир, который состоится 28 октября в 20:00. На нем будет 3 энергетических сеанса, в том числе на похудание и на омоложение, разбор Ваших вопросов, а также раскрыты секреты легкого и быстрого похудания. И все это за один вечер!

Только представьте, что уже через 2-3 дня после сеансов Вы похудеете на 2-4 кг, Ваша кожа станет моложе. А вместе с похуданием у Вас уйдут и многие болезни…. Неужели это не стоит того, чтобы выделить всего 2 часа?

Просто кликните по этой ссылке




Кто ведет прямой эфир?

Ведущая сеанса – доктор биологических наук Галина Николаевна Гроссманн.

Благодаря ее более чем 20-летней работе, уже несколько тысяч женщин сняли свыше 15 кг лишнего веса каждая. При этом не только сохранив свое здоровье, но и значительно улучшив его.

Среди ее похудевших депутаты парламентов нескольких стран, известные люди из индустрии шоу-бизнеса, и просто женщины, которые хотят быть молодыми и красивыми.

Подробности здесь



Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Все для женщин
  • Здоровье
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное