Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие туры на майские праздники для Вас!



АЭРОТУР

Ленинградское шоссе, д. 80, стр. 1
Тел.: +7 (495) 925-30-30
E-mail: request@aerotour.ru




Добрый день, друзья!

Вас приветствует компания АЭРОТУР — надежный оператор в сфере туризма! Более 25 лет мы помогаем с организацией деловых и индивидуальных поездок (на отдых, лечение и т.д.)!

Мы рады сообщить Вам о наших специальных предложениях этого сезона:

  1. Вы или Ваши знакомые нашли себе тур у наших партнеров — ведущих туроператоров? За Вашу самостоятельность мы предоставим Вам скидку при бронировании этого тура через нас в размере от 3 до 5%!
  2. Едете в командировку или на отдых в Израиль, Малайзию или Германию, совместите приятное с полезным — check-up (комплексное обследование) от ведущих медицинских центров всего за несколько часов и по разумной цене!
  3. Любите быть организатором? Организуйте себе бесплатный отдых! Соберите группу от 10 человек и именно Вас мы отправим отдыхать бесплатно!

Во вложении мы приготовили для Вас праздничные и летние программы отдыха, но это не все на, что мы способны!

Если у Вас есть мечта по организации индивидуального тура по специальному маршруту — только для Вас — мы готовы ее воплотить в жизнь!

Ведь мечты сбываются!

Предлагаем Вам ознакомится с наиболее интересными предложениями, а остальные — на нашем сайте


МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ НА КУРОРТЕ LEGOLAND

Майские праздники на курорте LEGOLAND

Посетите удивительный парк развлечений и аттракционов LEGOLAND, центр отдыха Lalandia, зоопарк Гивскуд и насладитесь изумительной красотой столицы Дании города Копенгагена! Во время экскурсии Вы познакомитесь с основными достопримечательностями датской столицы, домом Андерсена, статуей Русалочки, Мраморной церковью и фонтаном Гефионы, а также лругими местами этого сказочного города.
Вас ждет посещение парка LEGOLAND Billund Resort — самого популярного места после Копенгагена и самого необычного развлекательного курорта. Ежегодно сюда приезжают 1,4 миллиона посетителей. LEGOLAND — это целый мир в миниатюре: здесь ездят машины, плавают корабли, работают подъемные краны — все это построено из «кирпичиков» LEGO. Здесь Вы встретите монахов, рыцарей, индейцев и пиратов.
За дополнительную плату — экскурсия «В гостях у Андерсена». В городке Оденсе, где родился писатель, Вы познакомитесь с жизнью и творчеством великого сказочника. Посетите дом-музей Андерсена, где собраны личные вещи писателя, его рукописи и письма, личная библиотека, иллюстрации к сказкам, материалы о путешествиях и его актёрской карьере. Вы узнаете о том, как сын простого бедного башмачника превратился в знаменитого и уважаемого человека.

Стоимость тура — от 995 евро на человека.

Оплата в рублях по курсу ЦБ РФ + 3%.

Подробности по телефону (495) 925-30-35 или на нашем сайте


МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ В ГЕРМАНИИ

Майские праздники в Германии

Приглашаем Вас на Майские праздники в Германию, в Северный Рейн-Вестфалию, посетить столицу земли город Дюссельдорф и крупнейший по численности населения город Кельн! Дюссельдорф — крупный политический центр, место сосредоточения головных офисов многих крупных банков и компаний страны, а также город искусства и моды. Дюссельдорф, впадающей в Рейн, насчитывает более чем 800-летнюю историю. Наполеон называл этот город «маленьким Парижем».
Город Кельн был почти полностью уничтожен в результате бомбардировок Второй Мировой — из всех исторически-значимых построек остался лишь один Кельнский собор — символ города. Однако трудолюбивые немцы смогли практически без потерь восстановить исторический центр, по которому сегодня вдвойне приятно гулять, благодаря множеству симпатичных магазинчиков, уютных кафе и манящих запахом поджаренной рульки пивоварен.
Несмотря на то, что Северный Рейн-Вестфалия является, в первую очередь, промышленным центром, здесь очень много интересных мест и достопримечательностей. Эта земля имеет богатую историю и культуру, а города способны порадовать любого туриста.

Стоимость размещения в стандартном номере — от 510 евро

Оплата в рублях по курсу ЦБ РФ + 3%.

Подробности по телефону (495) 925-30-35 или на нашем сайте


ТУР В АВСТРИЮ — ПУТЕШЕСТВИЕ В СКАЗКУ!

Тур в Австрию – путешествие в сказку!

Предлагаем Вам отправиться в столицу Австрии — Вену. Это город вальсов, искусств, галерей, музеев и изысканных парковых ансамблей! Но вместе с тем, город абсолютно имперский по духу, столица самой многонациональной европейской империи. Вена сохранила множество черт, присущих столицам больших государственных образований.
Вас ждет увлекательное путешествие с осмотром знаменитых достопримечательностей, культурных и исторических памятников страны, знакомство с ее богатейшими традициями и дивным музыкальным вкусом.
Австрия по праву считается одной из столиц классической музыки — здесь родились и творили Моцарт, Шуберт и Штраус. Отдых в Австрии подарит сказку любому путешественнику, ведь уютные города и деревни этой страны словно сошли с картинок старинных книг, а очаровательная красавица Вена – жемчужина, способная украсить собою любой тур.

Стоимость тура на 1 человека при проживании в двухместном номере — от 670 евро

Оплата в рублях по курсу ЦБ РФ + 3%.

Подробности по телефону (495) 925-30-35 или на нашем сайте


МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ В СТАМБУЛЕ

Майские праздники в Стамбуле

Приглашаем Вас на Майские праздники в Стамбул, который часто называют город-музей, ведь он сохранил в себе красоту старинной архитектуры, которая прекрасно сочетается с современными зданиями! В нем можно увидеть византийский дворец Йеребатан, Босфорский мост вдоль Черного моря и многое другое, что привлекает туристов со всего мира.
Вас ждет панорамная экскурсия по Стамбулу на автобусе, а вечером по желанию ужин в ресторане и ночная прогулка на теплоходе по Босфору.
Вы посетите Голубую мечеть — первую по значимости в Стамбуле, Ипподром — главную площадь Стамбула, Cобор Святой Софии, Дворец Султанов Топкапы — главный дворец Османской империи до середины XIX века, и, конечно, Золотой базар (Гранд базар) — один из самых крупных крытых рынков в мире.

Стоимость тура — от 317 долларов США

Оплата в рублях по курсу ЦБ РФ + 3%.

Подробности по телефону (495) 925-30-35 или на нашем сайте


ЦВЕТОЧНОЕ ШОУ RHS CHELSEA FLOWER SHOW 2015

Цветочное шоу RHS Chelsea Flower Show 2015

Присоединитесь к членам Британской Королевской Семьи, телезвездам и другим именитым гостям «Цветочного шоу» RHS Chelsea Flower Show 2015, которое пройдет с 19 по 23 мая 2015 года в Лондоне! Это грандиозный праздник цветов, знаменующий открытие летнего светского сезона.
Шоу длится 5 дней и объединяет более 100 различных выставок со всего света. Найти здесь можно абсолютно любой цветок — от уникальной черной розы до обычной полевой ромашки.
На территории фестиваля открыты десятки павильонов, разбиты сотни клумб, здесь можно получить совет профессионалов с мировым именем, приобрести редкие семена или просто полюбоваться экзотическими растениями. «Цветочное шоу» — самый статусный, самый строгий и самый важный конкурс для цветоводов, селекционеров и флористов-дизайнеров всего мира. Это цветочный «Оскар», победа в любой номинации которого приносит мировую известность.

Стоимость тура — от 1 000 фунтов стерлингов

Оплата в рублях по курсу ЦБ РФ + 3%.

Подробности по телефону (495) 925-30-35 или на нашем сайте


Узнать о других спецпредложениях и получить подробную информацию о более чем 5 000 выставок, проходящих в России и по всему миру, вы можете на нашем портале TotalExpo.ru!



Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Отдых за рубежом
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное