Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет-банк i2B


Здравствуйте!

Банк «Санкт-Петербург» запускает новую систему дистанционного обслуживания для корпоративных клиентов – Интернет-банк i2B

Отправить переводы контрагентам, рассчитаться с поставщиками услуг, не опоздать с оплатой налогов… придерживаться сроков и ничего не упускать бухгалтеру поможет его опыт и профессионализм, грамотный тайм-менеджмент…и действительно удобный интернет-банк, такой, какновая система дистанционного обслуживания Банка «Санкт-Петербург».

Интернет-банк i2B поможет экономить время буквально на каждом этапе работы: благодаря функции «Умный платеж» система в считанные секунды найдет в базе нужного контрагента, а с «Платежом из выписки» вам не придется каждый раз вводить все реквизиты, документ заполнится автоматически на основании уже отправленного.

Ежемесячно оплачиваете аренду офиса? Не упустить ни одной платежной даты поможет «Регулярный платеж»: установите периодичность, и интернет-банк будет сам отправлять платежи в указанный день. Не забывать о важных платежных событиях помогут и напоминания на главной странице системы и в календаре: оплата налогов, выплаты по кредитам – соблюдать сроки еще никогда не было так просто!

Если же возникла необходимость отправить разовый платеж строго в указанную дату, а на этот день вы уже запланировали взять выходной, i2B поможет и в этом – настройте «Отложенный платеж», и перевод отправится автоматически, вам даже не придется заходить в систему.

Попробовать эти и многие другие функции Интернет-банка i2B вы можете в любое время с помощью демо-версии системы, размещенной на сайте Банка «Санкт-Петербург»

Интернет-Банк i2B -Ваш личный помощник от Банка «Санкт-Петербург»

/812/ 329 5050

www.bspb.ru

ПАО «Банк «Санкт-Петербург». Генеральная лицензия Банка России № 436 от 31.12.2014. Реклама.


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Бухгалтерия
  • Инвестиционная деятельность, управление активами
  • Корпоративные финансы
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное