Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, кто узнал об этом похудели настолько, что им пришлось обновлять весь гардероб!




У Вас есть успешный опыт похудения? Такой, чтобы и здоровье лучше стало и килограммы через год не прибавились?

Дело в том, что многие стали жаловаться, что после похудения все становится намного хуже… И сердце начинает болеть и ноги, и давление подскакивает и сбрасываешь 10 килограмм, а через месяц лишних уже 13 кг.

И знаете, что — это совершенная правильная реакция организма. Как бы Вы себя чувствовали, если бы Вам ограничили количество воды, заставляли подниматься и спускаться с горы каждый день и пихали бы в Вас таблетки горстями? Именно так чувствует себя организм от недостатка ферментов, физической нагрузки и потребления БАДов и таблеток.

Конечно, Вы не знали об этом, ведь нас нигде не учат как правильно худеть и следить за своим здоровьем. Но есть эксперт по похуданию и омоложению, который может Вам про все это рассказать.



Галина Гроссманн — доктор биологических наук, которая уже 26 лет ведет людей к здоровому телу. Эффективность ее курсов подтверждают результаты ее учеников: люди худеют на 8-15 кг, при этом кожа у них подтягивается, морщины разглаживаются и большинство избавляется даже от хронических заболеваний.

Очень скоро, а именно 4 августа, Галина Гроссманн будет проводить свой бесплатный мастер-класс «Как всего за 1 месяц похудеть на 8-15 кг, подтянуть кожу, избавиться от болезней?».

Система похудения доктора Гроссманн основана на знаниях человеческого организма и задействует лишь естественные механизмы по избавлению от жира. Поэтому, если вы давно хотели раз и навсегда решить проблему с лишним весом, стать моложе, а главное вернуть и восстановить здоровье — смело регистрируйтесь на мастер-класс и узнайте все секреты похудения от доктора биологических наук.

Мастер-класс — бесплатный, и Вы ничем не рискуете. А вот получить информацию, которую обычно Галина Гроссманн дает только на платных тренингах — можете


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Все для женщин
  • Здоровье
  • Выгодные покупки (дисконты и скидки)
  • Мода и красота
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное