Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неконтролируемый аппетит? Узнайте, как справиться с ним здесь.




Вы знали, что 93 % людей худели хотя бы раз в жизни? При том даже те, кто кажутся худышками дальше некуда. У всех свои причины — одни хотят, чтобы живот не висел, другие — избавиться от одышки, боли в ногах и спине, гипертонии, третьи — хотят покупать красивую одежду, а не балахоны.

Все пробовали худеть, но к большинству килограммы не только возвращаются, а приводят еще 2-3 лишних кило. Вам это знакомо? Вроде пробуешь разные способы похудения — а результат один. Естественно, наступает разочарование, бессилие, обида. Но Вы можете это изменить. Похудеть и сохранить вес. Проверено 24 175 женщинами



81, 2% похудевших отмечают, что не только похудели и сохранили вес, но и избавились от множества болезней: нормализовалось давление, ушла аритмия, песок из почек, камни из желчного пузыря, нормализовался сахар в крови, перестали болеть ноги.

А некоторые похудевшие даже отказались от операций, так как здоровье восстановилось без них.

Поэтому, почему бы и Вам не выделить полтора часа на прямой эфир, который пройдет 4 августа в 20:00 по Мск? Ведь прямо в прямом эфире Вы узнаете, как снять вес тела быстро, легко и радостно. Просто кликните по этой ссылке

Кто ведет прямой эфир?

Ведущая эфира — доктор биологических наук Галина Николаевна Гроссманн.

Благодаря ее 26-летней практике, уже несколько тысяч женщин похудели на 15 — 30 кг каждая. При этом их кожа подтянулась, в глазах появился блеск, энергии стало гораздо больше, и они стали много успевать.

Среди ее похудевших: депутаты парламентов нескольких стран, известные люди из индустрии шоу-бизнеса, и просто женщины, которые хотят быть молодыми и красивыми.


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Все для женщин
  • Здоровье
  • Выгодные покупки (дисконты и скидки)
  • Мода и красота
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное