Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

5 ценнейшых хитростей при общении с мужчиной!


5 ценнейшых хитростей при общении с мужчиной



1. Какая женщина нужна успешному мужчине?
 
Успешный мужчина по жизни - это учредитель, и он ищет себе женщину директора, которая сможет успешно распоряжаться деньгами, которые мужчина в дом "вносит". Другими словами мужчина отвечает за актив (вносит деньги в дом), женщина - за пассив (грамотно их тратит), обеспечивая эффективную работу предприятия под названием Семья. Мужская ответственность - это заработок. Женская - мотивация мужчины на успех. И точка.
 
2. Какой должна быть идеальная женщина?
 
Во-первых и в главных, всегда довольной. Во-вторых, ухоженная, в-третьих, приветливая. И особенно (это поражает многих), готовая пройти 15 километров пешочком с улыбкой и после этого быть готовой ко всему. Да, девочки, да! Это простое физическое требование. И если вы здоровы, то вы готовы к здоровому потомству. Всегда ведь хорошо, когда здоровья больше, с этим не поспоришь. Итак, основные три вещи: уверенная в себе, всегда довольная и физически здоровая.
 
3. Плен гражданского брака. Оно вам надо?
 
Если вы тратите время на гражданский брак, то уже не мучайтесь, а просто скажите себе правду, что это ни к чему не приведет. Гражданский брак - это выброшенное время или время для развлечения. Потом вам всё равно придется задуматься о продолжении рода и искать мужа. И так уж устроена природа, что с возрастом девушка теряет в рейтинге как завидная невеста. И стоит уже сейчас подумать об этом.
 
Смотрите, сначала женщина рождает в мужчине обычное половое влечение - любовь тела. Потом еще нужно успеть одновременно с первым, чтобы быть в браке, родить уважение - любовь разума. Как известно, брак по расчету - самый крепкий брак. А потом перейти в статус духовной любви. И если женщина уже на уровне и готова полюбить духовно, но уже, скажем так, физически не готова, не тянет (помните про 15 км пешком), то дверь уже закрыта. Она способна быть красивой "бабушкой". Я конечно утрирую, но вы же понимаете о чем я. Так что подумайте сразу, оно вам надо?
 
4. Что делать когда мужчине плохо?
 
Часто встречается ситуация, когда женщина вроде бы вкладывается в отношения, делает всё для мужчины, а он ей потом гадости делает. Как правило такие женщины находятся в горести рядом с мужчиной, а не в радости. А есть четкая формула, в горести рядом с мужчиной находиться нельзя. Как только ему плохо, надо уходить. Это первое. Потому что мозг мужчины запоминает: "О плохо! может мне от неё плохо?" Как эффект Собачки Павлова: лампочка - слюна, лампочка - слюна. Ему плохо - тут же вы рядом, опять плохо - опять вы рядом. А надо чтобы было так: хорошо  - вы рядом, хорошо вы рядом. А когда ему плохо, пусть будут рядом его друзья. Потому что, если рядом будет появляется женщина, которая всегда рядом, когда плохо, у него настроение сразу будет падать. И тогда подсознательное мужчины будет мстить и делать пакасти. А если наоборот, вы понимаете.
 
И второе,  всегда нужно уметь фиксировать свою прибыль, свою выгоду. Дали мужчине что-то, сразу возьмите. Чем брать? Все равно: подарки, знаки внимания, ухаживания, то что вам нужно то и просите. Это как гармония, как мы ногами ходим, одной-второй, одной-второй. И очень важно вкладываться в мужчину, чем больше тем лучше. Только нужно еще брать от него научиться.
 
5. Как правильно просить подарки?
 
Есть конкретные технологии, как просить подарки, вплоть до того, что и как необходимо говорить.  Первое, что я хочу сказать, просить нужно в состоянии благодарности. Потому что когда женщина уже просит так, как будто ей уже подарили, ей подарить хочется. Если у вас есть дети, вспомните это состояние, бывает ребенку хочется что-то купить, а бывает наотрез не хочется. Почему? Потому что он находится в разном состоянии. И это состояние можно вызывать. Так же как состояние страсти, любви и т.д. И задача женщины научиться в нужное время включать нужную эмоцию, благодаря которой к ней приходит всё, как она хочет.
 
Сначала просите что-то простое. Вплоть до того, что просто чашку передвинуть.  Конечно, это еще не подарок, но уже некая услуга. За это уже можно благодарить. Потом все больше, больше и больше.  И мужчинам это нравится. Потому что мужчина создан для того, чтобы служить женщинам. А женщина, чтобы "дуть мужчине в крылья". Мы созданы друг для друга, чтобы делать самые лучшие вещи друг для друга.
 
Большая ошибка, когда молодые вступают в брак и приносят с собой длинный список своих проблем, список требований к супругу, пытаясь ухватить друг у друга. А необходимо давать. Что посеешь, то и пожнешь. Чем больше отдашь, тем больше получишь. Даем безвозмездно, потому что по-любому прорастет. Только необходимо еще научиться фиксировать свою прибыль: просить подарки, знаки внимания, отстаивать свои границы.

Еще больше секретов на провакационной
авторской встрече

лучшего тренера России и СНГ Павла Ракова
"На самом деле я умная, но живу как дура"
в Москве 25-26 июня.

Мне это интересно!

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Все для женщин
  • Развлечения, отдых
  • Общение, знакомства
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное