Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лайфхак для трейдера.


Лайфхак для трейдера.

      Добрый день уважаемые трейдеры и инвесторы, а так же те, кто ощущает острую необходимость ими стать. Наша компания в течении 12 лет помогает трейдерам зарабатывать деньги, а инвесторам достигать своих целей в установленные сроки.

     Мы проводим обучение, даем ясную и понятную аналитику, стремимся сделать торговлю на финансовых рынках простой и понятной даже подростку.

    Общаясь с сотнями и тысячами трейдеров, которые начинали осваивать эту профессию сами или по книгам, мы пришли к выводу, что абсолютное большинство наступает на одни и те же грабли, набивая совершенно необязательные шишки и терпят совсем ненужные никому убытки.

Обучение
   В 2015 году компания «Аналитика-Онлайн» получила награду как лучший образовательный проект по версии RTD.        
   Хотите пройти обучение торговле на рынке FOREX у лучших тренеров России? Сейчас для вас доступен бесплатный очный курс, на который можно записаться прямо сейчас.
Книга в подарок
   Ну а пока вы определяетесь с датой начала курса, уже сейчас вы можете скачать себе лучшую книгу по трейдингу 2015 года, автором которой стал постоянный спикер и эксперт телеканала РБК, популярный блогер и лучший аналитик за 1 квартал 2015 года по версии Медиалогии Задоя Глеб Евгеньевич.
Скачать книгу и получить 2 недели торговых сигналов в подарок вы можете здесь.
   Ведь не обязательно уметь самому анализировать рынок, когда вы знаете где взять прогнозы, которые приносят прибыль!

   Посмотреть сколько зарабатывают наши клиенты по рекомендациям ведущих трейдеров и аналитиков «Аналитики-Онлайн» и подключить себе 2 недели отчетов в подарок можно здесь. Мы всегда подводим итоги своей работы и не стесняемся объявлять их.
Начинайте зарабатывать вместе с нами! Торговля по прогнозам «Аналитики-Онлайн» - это гарантированная прибыль при торговле не более 20 минут в день.
Торговые роботы
   Нет и этого времени или экономика кажется для вас скучной? Но ведь деньги не кажутся скучными, правда?) 
Мы готовы предложить вам еще один, инновационный способ трейдинга - торговлю с помощью высокочастотных роботов. Эти автоматические торговые системы сделают всю работу за вас.
Никогда не слышали о торговых роботах и не видели как они выглядят? Скачайте полную рабочую версию советника на 14 дней на свой демонстрационный или реальный торговый счет абсолютно бесплатно. Протестируйте как это работает. Вся заработанная за время теста прибыль ваша!
       Скажем откровенно, в этом письме представлена лишь часть той пользы, которую вы можете получить от сотрудничества с нами. Приходите к нам в офис на чай или кофе, мы познакомимся ближе и ответим на все появившиеся вопросы.
Наш адрес: Москва, ул.Малая Грузинская 3, 11 этаж.
Телефон для связи: +7 (495) 105-97-45
Почта: msc3@profitlt.com


На страже вашего благосостояния,
команда Аналитики-онлайн. 

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Новости, аналитика
  • Образование, обучение
  • Маркетинг
  • Инновационный бизнес
  • Инвестиционная деятельность, управление активами
  • Работа
  • Корпоративные финансы
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное