Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мужчина становится счастливым только Благо Даря женщине.


 


Мужчина становиться счастливым Благо Даря женщине.

 
 
 

Настоящая вера – это не сантименты, это то, что живет внутри нас, светится, ради чего мы способны совершать поступки и стремиться к высокому.

Марина Таргакова

 
 
 

Самой главной задачей женщины является обрести внутреннюю гармонию и любовь. Любовь прежде всего к самой себе, принятие себя и окружающего пространства. Почему? Да потому, что создать по истине гармоничные, партнерские отношения с мужчиной (с детьми и коллегами, родственниками,. т.д.) может только целостная, наполненная, уверенная, пребывающая в гармонии с собой женщина. Тогда эти отношения будут качественными, без перегибов в сторону жертвенности со стороны одного из партнеров. Такой женщине не то что мужчины, вся вселенная хочет и будет Блага Дарить и становиться от этого счастливее.

2 февраля с 20.00 до 21.00 по МСК известный московский психолог Надежда Коротина проведет небольшой, но крайне эффективный бесплатный вебинар для девушек., на котором даст всего 2 уникальных упражнения из своей огромной коучинговой программы, которые изменят ваше женское состояние. Вы поймете, в какую сторону вам нужно двигаться, чтобы быть такой женщиной, благо даря которой мужчина становиться счастливым. Вы обретет шарм, открытость, уверенность, желания. Вы никогда уже не сможете стать прежней.

Методики Надежды Коротиной всегда эксклюзивны, оригинальны, очень творческие и крайне результативные.

Регистрируйтесь на бесплатный вебинар и получите свои потрясающие результаты уже через сутки после выполнения упражнений вебинара. Подробности по ссылке:

Регистрация на бесплатный вебинар "Я Мадонна вне сезона"
 

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Все для женщин
  • Развлечения, отдых
  • Образование, обучение
  • Общение, знакомства
  • Мода и красота
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное