Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Я Мадонна вне сезона!


 


Мужчина становиться счастливым Благо Даря женщине.

 
 
 

Настоящая вера – это не сантименты, это то, что живет внутри нас, светится, ради чего мы способны совершать поступки и стремиться к высокому.

Марина Таргакова

 
 
 

Самой главной задачей женщины является обрести внутреннюю гармонию и любовь. Любовь прежде всего к самой себе, принятие себя и окружающего пространства. Почему? Да потому, что создать по истине гармоничные, партнерские отношения с мужчиной (с детьми и коллегами, родственниками,. т.д.) может только целостная, наполненная, уверенная, пребывающая в гармонии с собой женщина. Тогда эти отношения будут качественными, без перегибов в сторону жертвенности со стороны одного из партнеров. Такой женщине не то что мужчины, вся вселенная хочет и будет Блага Дарить и становиться от этого счастливее.

2 марта с 20.00 до 21.00 по МСК известный московский психолог Надежда Коротина проведет небольшой, но крайне эффективный бесплатный вебинар для девушек., на котором даст всего 2 уникальных упражнения из своей огромной коучинговой программы, которые изменят ваше женское состояние. Вы поймете, в какую сторону вам нужно двигаться, чтобы быть такой женщиной, Блага Даря которой мужчина становиться счастливым. А вы счастливее многократно. Вы обретет шарм, открытость, уверенность, желания. Вы никогда уже не сможете стать прежней.

Методики Надежды Коротиной всегда эксклюзивны, оригинальны, очень творческие и крайне результативные.

Регистрируйтесь на бесплатный вебинар и получите свои потрясающие результаты уже через сутки после выполнения упражнений вебинара. Подробности по ссылке:

Регистрация на бесплатный вебинар "Я Мадонна вне сезона"
 

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Новости, аналитика
  • Все для женщин
  • Развлечения, отдых
  • Образование, обучение
  • Подарки
  • Выгодные покупки (дисконты и скидки)
  • Общение, знакомства
  • Мода и красота
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное