Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

100 лет революции - серебро 925 пробы!



100 лет революции: 1917 – 2017

Серебряная памятная медаль с беспрецедентной скидкой – всего 699 рублей!

Сегодня Императорский Монетный Двор, который славится сериями памятных тематических медалей, рад предложить Вам уникальную памятную медаль, выпущенную в честь 100-летнего юбилея великой революции, по эксклюзивной цене!

Год, который изменил историю. Череда событий, которая изменила мир. Волна народного гнева, создавшая новое государство, которое коренным образом повлияло на политику, экономику, культуру XX века. Писатели и поэты - современники называли революцию «апокалипсисом», «чумой», «бурей»… И тут же – «славой», «обновлением», «судьбой». Её кляли и одновременно благословляли, она огнем прошла по всей стране.

Как не странно, и сегодня, спустя 100 лет, многие лозунги революции остаются актуальными. Несмотря на то, что для России тема революции – довольно сложная, нельзя отрицать ее значимость. Революция – как гроза, происходит тогда, когда для нее возникают условия.

Память о том, что народная воля много значит. Память о событиях, ставших неотъемлемой частью нашей богатой истории. Уникальная серебряная медаль, отчеканенная на Санкт-Петербургском Монетном дворе в высшем качестве чеканки.

На аверсе медали изображены символы старого и нового строя, а также лозунг: «Мир стал иным». На реверсе – мотив, посвященный 100-летнему юбилею революции.

Успейте приобрести памятный выпуск, который станет украшением любой коллекции за 699 рублей: тираж строго ограничен!

Не упустите шанс стать обладателем уникальной памятной медали!


Подпишись:
VK   Facebook   Одноклассники   Instagram   Youtube

ООО «Императорский Монетный Двор»
Тел.: 8-800-250-21-70
order@imdvor.ru
http://imdvor.ru


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Инвестиционная деятельность, управление активами
  • СМИ
  • Выставки и ярмарки
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное