Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

РБК об Интернет-маркетинге, Трендах и Инновациях. Спецвыпуск


 
 
 
 
 

РБК+ — тематические проекты с участием экспертов ведущих компаний и игоков рынка. Проект реализован на сайте РБК, на телеканале РБК-ТВ, в печатных изданиях и email рассылке. Ежегодно выходит более 100 выпусков по всем ключевым темам общественной жизни и экономики.

 
   
 
 
 

Выпуск №7, 29 мая 2018
Информационные технологии 

 
 

Приемы против кибервзлома

​​​​​​​Стабильность бизнеса все больше зависит от устойчивости к кибератакам, однако почти у половины компаний мира до сих пор нет единой стратегии кибербезопастности,  киберугрозы достигли «беспрецедентных масштабов» и по разрушительному воздействию сопоставимы с экологическими и геополитическими проблемами. В 2016 году убытки российских компаний от кибератак, по данным исследования Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ), Microsoft и Group-IB, превысили 200 млрд руб. и достигли 0,25% российского ВВП.

 
   
 

«Полная замена менеджеров алгоритмами — вопрос ближайшего будущего»

  — До недавнего времени бизнес ориентировался в основном на привлечение новых покупателей, и все маркетинговые усилия были направлены в рекламные технологии. Однако на зрелом рынке привлечение клиента обходится дорого. До 95% российских интернет-магазинов убыточны именно по этой причине...
     О развитии рынка интернет-маркетинга и идеальном продукте для него РБК+ рассказал директор представительства по развитию платформы для мультиканального маркетинга Sendsay Глеб Кащеев.

 
   
 
 
 
 
 

По вопросу коммерческого участия и рекламы - reklama@rbc.ru

 
   
 
 
 

Пробное распределение

​​​​​​​Опыта возврата инвестиций в блокчейн-проекты мало, а многие правовые вопросы не решены. Однако в этом году вложения в блокчейн достигнут $2 млрд, а в 2021-м — $9 млрд, прогнозируют эксперты IDC. К 2023 году до 10% мирового ВВП будет сформировано с использованием технологии блокчейн, прогнозируют в международной организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР). Пилотные проекты на блокчейне запускают банки и финтех-компании, ретейлеры, промышленные и транспортные предприятия, а также госорганизации.

 
   
 

«Управляемые сервисы — единственный путь быстрой цифровизации бизнеса»
​​​​​​​
— Цель трансформации — кардинальное изменение процессов внутри организации, как взаимодействия с клиентами, так и непосредственно производства. 80% функционала блока ИТ крупной организации — поддержка и модернизация существующих систем, и в лучшем случае 20% ресурсов выделяется на развитие... 
     О вызовах цифровой трансформации и поддержке, которую оказывают бизнесу ИТ-провайдеры, РБК+ рассказал директор департамента вычислительных систем компании КРОК Валентин Губарев.

 
   
 
 
 

Выпуск №1, 28 мая 2018
​​​​​​​
Химическая индустрия

 
 
 
 

Выпуск №2, 25 мая 2018
Петербургский международный экономический форум 2018

 
 
 
 

Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения
​​​​​​​ЗАО «РОСБИЗНЕСКОНСАЛТИНГ» или соответствующего правообладателя.

​​​​​​​Тел: +7 495 363 11 11
reklama@rbc.ru
www.rbc.ru

 
 

ЗАО «РОСБИЗНЕСКОНСАЛТИНГ» 117393, Москва,ул.Профсоюзная, д.78

 

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Рекламные услуги
  • Новости, аналитика
  • Коммерческая недвижимость
  • Менеджмент, консультационные услуги
  • Маркетинг
  • Инновационный бизнес
  • Инвестиционная деятельность, управление активами
  • Валютный рынок
  • СМИ
  • Интернет
  • Связь, телекоммуникации
  • Эмиграция
  • Корпоративные финансы
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное