Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

С 29 июня по 1 июля 2007 года в Петербурге состоится III Съезд Транзитной Рекламы.



В Санкт-Петербурге в третий раз пройдет
Съезд Транзитной Рекламы!

C 29 июня по 1 июля 2007 года в Санкт-Петербурге состоится «III Съезд Транзитной Рекламы» (www.s-tr.ru).
Съезд - это международная деловая конференция, посвященная отрасли рекламы на транспорте. Организатором мероприятия выступает агентство «062-Реклама».


В третий раз Съезд собирает профессионалов отрасли для обсуждения наиболее актуальных вопросов и тенденций развития транспортной рекламы и рекламных медиа в целом. Съезд 2007 несет в себе миссию всероссийского и международного обмена опытом в целях создания цивилизованного рекламного рынка во всех регионах РФ, где рекламный ландшафт в настоящее время значительно различается.

Прогрессу отрасли транзитной рекламы в России, несомненно, способствует информирование участников рынка о новейших тенденциях и достижениях в мировой практике транспортной рекламы. Ввиду этого, ежегодно география участников выходит далеко за пределы московских, петербургских и региональных агентств.

Особое место в программе Конференции Съезда 2007 займут выступления зарубежных гостей: Христо Кафтанджиева (Christo Kaftandjiev), профессора маркетинговых коммуникаций и семиотики, София, Болгария и представителя компании LijnCom, крупнейшего оператора транзитной рекламы на территории Бельгии.

Также, в этом году планируется расширить как состав и географию участников, так и тематические блоки деловой Конференции. На основе сравнительного анализа транзитных рекламоносителей с другими медиа, а также определения методик работы и оценки эффективности рекламы на транспорте на Съезде будут выработаны стратегии позиционирования транзитной рекламы, в соответствии с ее местом и значением в современном медийном мире.

К поставленной в этом году задаче Съезд двигался на протяжении двух лет. Впервые Съезд Транзитной Рекламы состоялся в Санкт-Петербурге летом 2005 года, вызвав большой резонанс в деловом сообществе и в прессе. Второй Съезд посетило более 250 представителей ведущих компаний, занимающихся транзитной рекламой, включая «CBS Outdoor», (UK), «3М» (USA), «MACUSA» (Китай). Доклады иностранных гостей традиционно интересны благодаря эксклюзивной информационно-визуальной наполняющей.

С 2006 года мероприятие проходит при поддержке ГУП «Городской Центр Размещения Рекламы», АКАР, РАСО, «Рекламной Федерации Регионов», Общественного совета по рекламе.

В этом году III Съезд Транзитной Рекламы состоится на комфортабельном четырехпалубном теплоходе «Виссарион Белинский», который совершит круиз из Санкт-Петербурга в Верхние Мандроги.

Наряду с бизнес-программой, гостям представится возможность участия в развлекательной спортивно-интеллектуальной игровой интриге «Остров Приключений», а также насладиться выступлением уникальной петербургской группы BILLY's BAND. На сайте Съезда открыта online регистрация участников.


ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА III СЪЕЗДА ТРАНЗИТНОЙ РЕКЛАМЫ

29 июня 2007
15.30 Посадка гостей на теплоход "Виссарион Белинский", размещение в каютах
16.45 Построение гостей на верхней палубе. Поднятие флага III Съезда - торжественное открытие мероприятия
17.00 Отплытие теплохода от Речного вокзала
17.00-18.00 Заседание в Конференц-зале теплохода (1-ая часть)
18.00-18.15 Перерыв
18.15-19.15 Заседание в Конференц-зале теплохода (2-ая часть)
20.00 Гала-ужин
22.00 Дискотека

30 июня 2007
9.30-10.00 Завтрак
11.30-14.30 Интеллектуально-спортивная развлекательная игра "Остров Приключений" в Верхних Мандрогах
15.00-16.00 Обед в русском традиционном стиле
17.00-18.30 Заседание в Конференц-зале теплохода (3-я часть)
19.30 Ужин
20.30 Заключительный Коктейль-вечер. Закрытие III Съезда. Концерт группы BILLI's BAND.
22.00 Танцевальный вечер в диско-баре

1 июля 2007
9.30 Завтрак
11.00 Прибытие теплохода на Речной вокзал Санкт-Петербурга


Внимание!

Дата окончания регистрации на III Съезд - 10 июня 2007 года. С 1 июня стоимость аккредитации повышается на 10%.

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Рекламные услуги
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное