Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Коттеджные поселки - продажа коттеджей.


 


На рынке загородного строительства компанией FD-Group запущено несколько проектов - коттеджные поселки «ВАЙЯ» и «МЕСЛИКИ». FAETON DEVELOPMENT GROUP - специализированная компания в составе холдинга «ФАЭТОН», решающая задачи в области девелопмента и инвестиционной деятельности. Одним из основных направлений деятельности FD-GROUP является коттеджное строительство.

Коттеджный поселок «ВАЙЯ» располагается к югу от Санкт-Петербурга, на 20-м км Киевского шоссе, между Гатчиной и Санкт-Петербургом на живописном берегу реки Ижора. Поселок расположен недалеко от дворцово-парковых ансамблей Гатчины, в близи находится горнолыжный комплекс «Туттари парк».

Коттеджный поселок «МЕСЛИКИ» располагается в лесопарковой зоне на севере Ленобласти в 40 км.от КАД. Рядом озеро Сиркоярви (500 м), горнолыжный курорт (18 км), отличные дороги. Площади коттеджей от150 до 250 кв.м. участки земли по 20 соток.

Строительство домов будет производиться по двум технологиям - на основе ячеистых бетонов и по немецкой технологии «DURISOL» с системой фасадного утепления, кровлей из цементно-песчаной черепицы и металлокаркасной стропильной системой. В каждом коттедже будет установлена локальная канализация, подведены вода, электричество, магистральный газ, все то, что является неотъемлемой составляющей комфортного жилья.

На охраняемой территории поселков разместятся детская и спортивная площадки, административный комплекс, гостевая автостоянка, магазин, кафе.

Стоимость имущественного комплекса (участок земли, подведенные коммуникации, дом под чистовую отделку) в коттеджном поселке «МЕСЛИКИ» 1600 $ США за м2 дома, в коттеджном поселке «ВАЙЯ» 1800 $ США за м2 дома.

При покупке 2 коттеджей скидка 5% , при покупке более 2 коттеджей действует гибкая система скидок.


Контакты:
948-65-55
Галеев Евгений Юрьевич

+7 (921) 308-63-92
Беляков Александр Иванович

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Частная недвижимость
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное