Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Конференция "Продвижение продукции и услуг промышленного назначения"



4, 5 декабря 2007 года для руководителей и специалистов рекламных подразделений промышленных предприятий пройдет конференция

«Продвижение продукции и услуг промышленного назначения»
.

          Информационный канал Subscribe.Ru приглашает Вас принять участие в этом мероприятии. В рамках конференции пройдут круглый стол "Реклама нефтегазового оборудования" и конкурсы на лучший рекламный модуль и лучшую мультимедийную презентацию. Цель конференции — обучение методам продвижения продукции и услуг промышленного назначения на внутренние и внешние рынки.
          Конференция "Продвижение продукции и услуг промышленного назначения" специально разработана для тех, кто ежедневно на практике сталкивается с особенностями и проблемами построения и реализации рекламных кампаний в сегменте B2B.
          Продвижение продукци на B2B (business to business) рынке имеет ряд особенностей — это отраслевая и географическая специализация, узкая целевая аудитория, особенная система стимулирования сбыта, иная психология покупателя, совершенно другие принципы принятия решения о покупке, особенности программ повышения лояльности клиентов.
          На мероприятии с докладами выступят руководители и специалисты компании "ЭМ Альянс", компании "Российские Перфорационные системы", предприятия "КАМАЗ", ЦКТ "PRОПАГАНДА", компании "Нефтегазовые системы", компании "Workline Research", компании "B2B connect", ИА "Трейд.су", холдинга "Next Media Group", РА "Агентство массовых коммуникаций", типографии "БДЦ-пресс", каталога "Промышленная продукция для нефтегазового комплекса", РА "ПАПА", Международной выставочной компании и многие другие.

Внимание! Информационный канал Subscribe.Ru является информационным партнером конференции "Продвижение продукции и услуг промышленного назначения". Наши подписчики получают специальную скидку на участие — 5%. Чтобы получить скидку, укажите Subscribe.Ru как источник информации о конгрессе во время регистрации.

Зарегистрироваться

По вопросам участия в мероприятии — тел.: (495) 739-8133
По вопросам аккредитации прессы — тел.: (495) 739-8145
Координатор проекта — Татьяна Карпова
mailto:pr@informprom.ru
 

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Промышленность
  • Рекламные услуги
  • Маркетинг
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное