Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вам предсказано невероятное будущее! Смотрите прогноз здесь!




Здравствуйте!

Сегодня в магазине я случайно услышал, как разговаривает девушка с молодым человеком: «Нет, ты посмотри, платье меня полнит! Пора садиться на диету, мне ничего не лезет»…

Продолжение я, конечно, не слышал, хотя я не завидую ни этому молодому человеку, ни этой девушке. Так как, когда женщина садится на диету, она становится нервной, и к тому же килограммы уходят очень долго и не хватает терпения продержаться до конца или не сорваться после.

Узнайте, что делать, чтобы похудеть раз и навсегда


Вселенский заговор

Хочу спросить Вас, Вы довольны своим внешним видом? Вам нравится видеть утром свое отражение в зеркале? А покупки? Вы любите ходить по магазинам?

Зеркало недостатки не скрывает, а выпячивает. А владельцы магазинов все как будто сговорились и продают красивую и модную одежду только тем, у кого с фигурой все в порядке.

«Завтра» не наступит никогда!

А теперь вопрос — Вы на самом деле хотите похудеть? Если это так, то не откладывайте на «Завтра». Это «Завтра» никогда не наступит, иначе Вы уже были бы стройной и молодой. Если Вы скажите себе «похудею перед пляжным сезоном» или «когда вернусь из отпуска» или «когда дети вырастут» — ничего не получится!

Вы и сами знаете, что к тому времени появятся другие проблемы и отговорки. А жир все так же будет находиться в теле, копиться, твердеть и с каждым прожитым годом оседать на Вашем, когда-то молодом и стройном теле.

Я хочу, чтобы Вы поняли — самый лучший момент жизни — это сейчас!

Я хочу изменить свою жизнь!


И вот теперь, всем, кто хочет похудеть необходимо сейчас же перейти по ссылке и зарегистрироваться на бесплатный прямой эфир доктора Галины Гроссманн «Как всего за 1 месяц помолодеть и похудеть на 8-15 кг, чтобы ловить восхищенные взгляды и очаровывать мужчин»



Почему Вам необходимо зарегистрироваться на прямой эфир?

Давайте проведем небольшой тест: Подойдите к зеркалу и посмотрите на свой затылок, либо потрогайте его. Вы видите или чувствуете, что там есть бугорок?

Если да, то Вам необходимо принимать экстренные меры. Потому что это отложение солей, отложение жира, а в народе его даже называют "вдовий горб". Это настоящая болезнь, которая, если ее не лечить может привести к очень печальным последствиям. К тому же Вы и сами прекрасно знаете, как вы чувсивуете себя неудобно,когда на Вас вещи без воротника или собраны волосы.

К чему мы это все написали? Просто у тех, кто проходят курсы Галины Гроссманн эта проблема уходит.

Поэтому, если он у Вас есть, то регистрируйтесь на прямой эфир доктора биологических наук. К тому же за вебинар не надо ничего платить Зарегистрироваться можно здесь. КЛИКАЙТЕ

Вот ещё 4 причины присутстовать в прямом эфире на невероятном событии в мире похудения — онлайн программирование на красоту, здоровье и стройность вашего тела от доктора биологических наук.
  • Вы узнаете, как запустить программы похудания, как активизировать обменные процессы, в жировой ткани зоны живота. А именно это усиливает скорость ухода жировых отложений
  • Это мощные ощущения, радость от простых действий, лицо горит, каждая клеточка тела поёт. Это полезно всем, кто стремится к здоровью - вне зависимости от того, хотите Вы похудеть или нет.
  • Раньше эта информация была доступна только похудающим Галины Гроссманн
  • Бесплатные эфиры Галины Гроссманн теперь будут только раз в квартал и следующего такого шанса придётся ждать ещё три месяца.

Участвуйте в Весенней революции по похудению 14 апреля 2015 в 20:00 от доктора биологических наук Галины Гроссманн и узнайте все детали.

Итак, вот ещё раз ссылка на регистрацию на прямой эфир Галины Гроссманн.


Кто такая доктор Галина Николаевна Гроссманн?
  • Доктор биологических наук
  • Автор уникальных методик омоложения и похудания
  • Руководитель Центра Биологии и Экологии человека в Эстонии
  • Автор и ведущая уникальных методик по похудению и омоложению тела
  • Уже с 1989 года каждый день ведет пациентов к здоровому телу
  • Ее клиенты снимают по 8-15 кг жира за месяц
  • Признанный лучший спикер двух «Всероссийских он-лайн конференций по похудению»
  • Уже 24561 человек по всему миру прошли курсы похудания Галины Гроссманн
  • Средний результат похудевших минус 9,2 кг жира за месяц
  • Разработчик систем жизнеобеспечения для советских космонавтов
  • Многократно приглашалась в ведущие институты мира лекциями о красоте, здоровье и молодости

Если и Вы хотите присоединиться к уже двадцати четырём с половиной тысячам постройневших и помолодевших женщин, и худеть легко и с радостью, тогда Вам с нами по пути. Сделайте свой первый шаг к стройности, красоте и радости!

Для этого Кликайте по ссылке и регистрируйтесь на прямой эфир.



ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ И РАДОВАТЬСЯ! КЛИКАЙТЕ ЗДЕСЬ!

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Все для женщин
  • Здоровье
  • Мода и красота
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное