Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости полиграфии от портала ПЕЧАТНИК.com: Теперь в другом формате


Примечание для пользователей The BAT!: Для более удобного отображения содержимого рассылки, рекомендуется открыть прилагаемую к письму рассылки страницу в браузере.
Полиграфия - все компании, услуги и оборудование на ПЕЧАТНИК.com

Новости полиграфии от портала полиграфической индустрии ПЕЧАТНИК.com

Сегодня в выпуске:

- Новости полиграфии. Полиграфия сегодня
- Обсуждения в полиграфии
- Специальные акции и предложения
- Предложения по оборудованию и услугам
- Последние вакансии и резюме отрасли

Внимание! Рассылка новостей ПЕЧАТНИК.com переезжает

Полиграфический портал ПЕЧАТНИК.com переводит выпуск еженедельного дайджеста новостей полиграфического рынка на собственную платформу и делает его еще лучше и удобнее для чтения, в том числе на мобильных платформах (уже скоро).

Хотите быть в курсе всего, что происходит в полиграфии?
Узнавать первыми о новинках оборудования и инсталляциях?
Получать интересную и актуальную аналитику рынка?
Знать, о чем говорят эксперты отрасли?

Тогда подписывайтесь на НОВЫЙ новостной дайджест о мире полиграфии! Подписаться просто и сделать это можно тут: http://pechatnick.com/p/subscribe

Внимание! Рассылка на базе Subscribe.ru вскоре будет закрыта, поэтому обязательно спешите подписаться, чтобы не упустить все важное и интересное из мира полиграфии!

О проекте |  Новости |  Участники |  Товары |  Биржа полиграфических услуг |  Работа |  События |  Форум

ПЕЧАТНИК.com - информационно-торговый портал, на котором собрана максимально возможная информация по отраслям полиграфии и упаковки.

Ежемесячная аудитория проекта превышает 80.000 человек - это специалисты полиграфических и упаковочных предприятий, поставщики полиграфического и упаковочного оборудования, заказчики полиграфической и упаковочной продукции и другие участники рынка. Ежедневно, с помощью торговой площадки и биржи полиграфических услуг, участники проекта получают запросы на полиграфическое оборудование и полиграфические услуги, что способствует увеличению клиентской базы.

Возможность найти деловых партнеров, ознакомиться с последними новостями полиграфической и упаковочной отраслей, организовать продажи своих товаров или найти нужного поставщика в каталоге полиграфических компаний, найти информацию по интересующим темам, разместить эффективную рекламу - вот далеко не полный перечень причин, по которым профессионалы отрасли ежедневно посещают ПЕЧАТНИК.com.


В избранное