Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Городского Кота

30.09 08:18 http://lenta.ru/russia/2000/09/30/novgorod/
В Новгороде в жилом доме произошел взрыв, пострадал один человек

В Новгороде в жилом доме по улице Большакова, 29 произошел взрыв. По предварительным данным, есть один пострадавший - в больницу в шоковом состоянии госпитализирована женщина. Взрыв, предположительно, бытового газа, произошел в пятиэтажном доме в ночь на 30 сентября. Между первым и вторым этажами произошло обрушение конструкций.

30.09 04:18 http://lenta.ru/world/2000/09/30/crash/
Истребитель ВМС США исчез в Мексиканском заливе

Реактивный самолет F/A-18C ВМС США исчез в пятницу в районе Мексиканского залива. Радиосвязь с пилотом, выполняющим тренировочный полет, была потеряна. Предположительно, истребитель потерпел аварию спустя некоторое время после взлета с борта авианосца Abraham Lincoln. Истребитель регулярно принимал участие в патрулировании закрытой для полетов зоны над Ираком. Вскоре после известия об аварии иракское радио сообщило о том, что этот самолет был сбит ПВО Ирака.

30.09 02:02 http://lenta.ru/russia/2000/09/30/mazut/
Военные вылили 15 тонн мазута в систему водоочистки

В результате аварии в котельной одной из воинских частей в Красноярском крае около 15 тонн мазута попали сначала в систему водоочистки, а затем √ в приток Енисея, реку Кан. Власти города оценивают сложившуюся ситуацию как крайне сложную. Причиной аварии стала неисправность системы отопления и использование воинской частью некачественного топлива.

30.09 02:00 http://lenta.ru/world/2000/09/30/aliev/
Гейдар Алиев вернулся в Азербайджан несмотря на слухи о его смерти

Президент Азербайджана Гейдар Алиев, о смерти которого ранее сообщали некоторые средства массовой информации, возвратился в Баку. "Я чувствую себя хорошо", - заявил Алиев журналистам в бакинском аэропорту. При этом он отметил, что слухи о его смерти были "злонамеренными". "Это не было никаким совпадением. Мы поищем и найдем источник этих слухов", сказал президент.

30.09 00:52 http://lenta.ru/russia/2000/09/30/samosozhzhenie/
Житель Мытищ попытался покончить жизнь самосожжением в Москве

Попытку покончить жизнь самосожжением совершил в пятницу вечером молодой человек в Северном округе Москвы. 29-летний житель города Мытищ, приехавший в Москву в гости к своей знакомой, неожиданно выскочил на лестничную клетку, облил себя бензином из канистры и поджег. В крайне тяжелом состоянии с ожогами 95 процентов поверхности тела он был доставлен в Институт скорой помощи имени Склифосовского.

30.09 00:40 http://lenta.ru/russia/2000/09/30/police/
Пятеро милиционеров в Ульяновске пытали задержанных

Пять милиционеров города Ульяновска предстанут перед судом. Им предъявлено обвинение в применении насилия и превышении должностных полномочий. По мнению сотрудников прокуратуры, оперативники пытали задержанных самыми изощренными и жестокими способами. По словам следователя, для допросов использовался специальный пыточный набор. Задержанных били ногами по голове, надевали наручники, душили противогазами. Если подозреваемые не сознавались, их начинали пытать электрическим током.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное