Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Вырывавшую ногти у пациентов педикюршу попытались остановить



Вырывавшую ногти у пациентов педикюршу попытались остановить
2018-08-21 20:41
Специалисты по педикюру запустили в соцсетях акцию #стопдзык, направленную против Елены Дзык, которая, как они утверждают, обманом вырывает ногти у пациентов. Акцию организовали специалисты по педикюру, которые побывали на ее семинарах. Одна из них по возвращении домой написала заявление в прокуратуру.

Российский олигарх одурачил США
2018-08-21 20:58
Представитель российского миллиардера Виктора Вексельберга прокомментировал информацию о том, что Минфин США добился заморозки банковских счетов бизнесмена на Кипре. По словам Андрея Шторха, у Вексельберга «не было и нет» личных счетов на Кипре, а хранящиеся там денежные средства аффилированных структур незначительны.

Жесткая посадка самолета без шасси попала на видео
2018-08-21 21:02
Жесткая посадка пассажирского лайнера с нераскрывшимся шасси, следовавшего из города Лимы в Аякучо, Перу, попала на видео. Инцидент произошел в 11 километрах от Лимы в аэропорту Хорхе Чавес. Когда у лайнера возникли проблемы с шасси, командир воздушного судна принял решение совершить аварийную посадку.

Слуцкий получил игрока «Реала»
2018-08-21 21:42
Голландский «Витесс» арендовал полузащитника мадридского «Реала» Мартина Эдегора. 19-летний норвежский хавбек будет играть за «Витесс» до 30 июня 2019 года. Минувший сезон Эдегор провел на правах аренды также в чемпионате Нидерландов, выступая за «Херенвен». В его активе 26 матчей и два забитых мяча.


Японцы научат правильно очищать кожу лица
2018-08-21 21:52
Японский косметический бренд Shiseido представил новую линию косметики для ухода за кожей лица. В нее вошли пенки и насыщенное молочко для очищения, а также увлажняющий и обогащенный лосьоны-софтнеры для ухода за кожей. Средства разработаны на основе технологии InternalPowerResist и комплекса Ultimune.

В США раскрыли местонахождение российской ядерной ракеты
2018-08-21 22:04
Российская ракета с ядерным двигателем при испытаниях в ноябре 2017 года упала в Баренцево море. об этом сообщает CNBC со ссылкой на данные американской разведки. В докладе разведывательных служб говорится, что российская сторона планирует задействовать в операции по возвращению ракеты три судна.

Суд обязал расследовать роль Порошенко в поражении под Иловайском и Дебальцево
2018-08-21 23:18
Печерский районный суд Киева постановил расследовать возможную причастность президента Украины Петра Порошенко и начальника Генштаба Вооруженных сил Украины (ВСУ) Виктора Муженко к гибели военнослужащих в боях у Иловайска и Дебальцево. Речь идет об «Иловайской трагедии» и «Дебальцевском котле».

Серене Уильямс приписали высокий результат
2018-08-21 23:31
Организаторы US Open приняли решение посеять теннисистку Серену Уильямс выше ее рейтинга. На данный момент теннисистка стоит 26-й, но на US Open посеяна 17-й, поскольку руководство турнира решило принять во внимание то время, которое спортсменка пропустила из-за декрета.

Умер актер «Лентяево» Карл Стефанссон
2018-08-21 23:40
Исландский актер Стефан Карл Стефанссон умер на 44-м году жизни. Отмечается, что артист, известный по роли Робби Злобного в детском сериале «Лентяево», два года боролся с раком. Смерть актера подтвердил представитель его семьи. По его словам, артист умер в окружении родственников и друзей.

Россия построит замену «Мистралям»
2018-08-22 00:15
«Объединенная судостроительная корпорация» построит для ВМФ России экспедиционный корабль, совмещающий в себе функции десантного корабля и вертолетоносца, сообщил РИА Новости президент компании Алексей Рахманов. «Это должен быть универсальный корабль», — сказал глава корпорации на форуме «Армия-2018».

Соратника Трампа признали виновным по восьми пунктам обвинения
2018-08-22 00:53
Присяжные признали бывшего руководителя предвыборного штаба президента США Дональда Трампа Пола Манафорта виновным по восьми из 18 пунктов обвинения. Отмечается, что речь идет о пунктах, связанных с нарушением налогового и банковского законодательств, а также сокрытием зарубежных счетов в банках.

Украинцам предрекли полное исчезновение
2018-08-22 01:31
Украинцы могут стать первой нацией, которая может полностью исчезнуть. Об этом сообщает телеканала «1+1» в программе «Украина в цифрах». Отмечается, что после распада Советского Союза население страны сократилось до 42 миллионов человек, при этом смертность значительно превышает рождаемость.

В избранное