Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Знарок вернется к работе тренером



Знарок вернется к работе тренером
2019-04-11 08:26
Российский тренер Олег Знарок возглавит московский «Спартак». Генеральный менеджер столичного клуба Алексей Жамнов отметил, что переговоры с 56-летним специалистом близки к завершению. «С большой долью вероятности Знарок возглавит нашу команду. Контракт будет подписан по схеме "1+1"», — заявил функционер.


Названы лучшие кефир и простокваша
2019-04-11 08:37
Экспертный центр Всероссийского союза потребителей «Росконтроль» провел исследование кисломолочных продуктов: кефира, питьевого йогурта и простокваши. По результатам исследования специалисты занесли в черный список семь образцов, еще девять попали в перечень товаров с замечаниями.

В родильном отделении больницы забеременели сразу 15 сотрудниц
2019-04-11 08:41
В американском штате Нью-Йорк беременными оказались сразу 15 сотрудниц одной из больниц. Женщины работают медсестрами и ассистентами врача в родильном отделении и реанимации для новорожденных. Ожидается, что первая из них родит в апреле. Одна из женщин заявила, что будет рожать на рабочем месте.

Модный бренд высмеяли за чересчур обтягивающую рубашку модели
2019-04-11 09:05
Поклонники высмеяли модный бренд Father & Sons за рекламную кампанию, в которой снялись мужчины в чересчур обтягивающих рубашках. Внимание подписчиков особенно привлек бодибилдер и модель с длинными волосами Шон Резаи: одежда слишком плотно утягивала его фигуру. Они высказали свое мнение в комментариях к посту.

Названы самые переоцененные города Европы
2019-04-11 09:07
Онлайн-сервис поиска отелей и авиабилетов Skyscanner составил рейтинг самых разочаровывающих туристов городов Европы. На первом месте оказался Париж — 29 процентов опрошенных признались, что столица Франции не оправдала их ожиданий. Вторую позицию занял Берлин, который расстроил 15 процентов респондентов.

Российские компании потеряли интерес к иностранному бизнесу
2019-04-11 09:18
В первом квартале 2019 года российские компании практически перестали покупать иностранный бизнес. Общая сумма сделок по покупке российскими компаниями зарубежных с начала года составила 6,8 миллиона долларов, что стало вторым самым низким показателем за последние двадцать лет.

Девушка обвинила члена Зала славы UFC в многолетнем насилии
2019-04-11 09:33
Американскому бойцу смешанного стиля (MMA) Би Джей Пенну запретили приближаться к его девушке и матери его детей Шилен Уайве. Женщина обвинила спортсмена в многократных случаях вербального, физического и сексуального насилия. Уайве удалось добиться временного запретительного приказа в октябре 2018-го.

В Германии назвали санкции США ядом
2019-04-11 09:38
Санкции США, в том числе вводимые против России, отравляют деловые отношения в мире и нарушают нормы права, заявил глава Восточного комитета германской экономики Михаэль Хармс. По его словам, применение американских мер против европейских компаний, которые сотрудничают с Россией, — незаконное и бессмысленное.

В Госдуме захотели защитить россиян от хамства чиновников
2019-04-11 09:40
Депутаты от КПРФ внесли в Госдуму проекты закона о запрете представителям власти грубить гражданам и о наказании за это штрафами до полумиллиона рублей. По мнению коммунистов, публичное оскорбление россиян госслужащими — это проявление классового неприятия находящегося за чертой бедности населения.

ОАЭ захотели купить у России «Союз» для полета своих космонавтов
2019-04-11 09:45
ОАЭ планируют купить у России корабль «Союз» для отправки на орбиту двоих космонавтов. Об этом рассказал исполнительный директор госкорпорации «Роскосмос» по пилотируемым космическим программам, Герой России Сергей Крикалев. Для этого нужно будет собрать корабль, не привязанный к российской пилотируемой программе.

Крупнейшие банки США заподозрили в отмывании российских денег
2019-04-11 09:45
Запрос о сомнительных операциях в банки направила председатель комитета по финансовым услугам палаты представителей Максин Уотерс. Поводом послужило расследование Вашингтоном деятельности немецкого Deutsche Bank в связи с обвинениями в отмывании денег российских клиентов.

Щедрый клиент ресторана заплатил за чужую еду и был убит
2019-04-11 09:52
В США арестовали мужчину по подозрению в убийстве человека, заплатившего за чужую еду в ресторане. Американец оплатил обед нескольким посетителям и раздал им 20-долларовые банкноты. Это заметила одна из посетительниц и расстроилась, что ей не досталось денег. Ее парень застрелил щедрого американца.

Вступившегося за девушку россиянина отправили в колонию
2019-04-11 10:00
В Свердловской области Березовский городской суд заменил обязательные работы 22 днями колонии-поселения Владиславу Рябухину, осужденному за причинение тяжкого вреда здоровью.До этого он был приговорен к 300 часам обязательных работ и штрафу в размере 400 тысяч рублей в пользу потерпевшего.

Волочкова посоветовала недовольным россиянам уехать из страны
2019-04-11 10:00
Балерина Анастасия Волочкова заявила, что президент Владимир Путин не виноват в бедности большой части населения России, а всем недовольным посоветовала уехать из страны. «Все, кому здесь не так, вставайте и выезжайте в другие страны. Живите там», — сказала танцовщица.


Онлайн-кинотеатр Okko эксклюзивно покажет Английскую премьер-лигу
2019-04-11 10:02
Онлайн-кинотеатр Okko получил эксклюзивные права на трансляции матчей Английской премьер-лиги (АПЛ) с сезона-2019/2020. «Мы с нетерпением ожидаем совместной работы с ними, поскольку они демонстрируют наше соревнование фанатам Премьер-лиги по всей России», — заявил исполнительный директор АПЛ Ричард Мастерс.

Невеста узнала о беременности подруги и предложила ей сделать аборт
2019-04-11 10:06
Подружка невесты рассказала, что невеста потребовала от нее сделать аборт. Она посчитала, что свадебная церемония пройдет «более гладко», если женщина будет без ребенка. Подружка ожидала совершенно другой реакции. Она, как и пользователи Facebook, удивилась такому предложению невесты.

Религиозные россияне отказались переливать кровь младенцу и чуть не убили его
2019-04-11 10:14
Врачи Ростова-на-Дону через суд добились права перелить кровь больной полуторамесячной девочке без согласия на это родителей, которые отказывались от жизненно важной процедуры по религиозным соображениям. Предположительно, речь идет о «Свидетелях Иеговы», которые не соглашаются на переливание даже под угрозой смерти.

Украинские силовики обстреляли мирных жителей в Донбассе и заинтересовали СКР
2019-04-11 10:37
Следственный комитет России (СКР) возбудил три уголовных дела по фактам обстрелов украинскими военнослужащими мирного населения Донбасса, в результате которых пострадали три человека. В результате инцидента пострадали две женщины 79-ти и 37-ми лет, а также 56-летний мужчина.

Штаб Порошенко выложил видео со сбивающей Зеленского фурой
2019-04-11 10:42
Штаб президента Украины Петра Порошенко опубликовал смонтированный видеоролик, на котором его соперника на выборах главы государства Владимира Зеленского сбивает фура, заявили сторонники шоумена. «Наша команда порекомендует Владимиру усилить охрану», — отметили в штабе кандидата.

Замену пистолета Макарова пустили в производство
2019-04-11 10:52
Пистолет «Удав», задуманный как замена пистолету Макарова (ПМ), допущен к серийному производству межведомственной комиссией. По словам Абрамова, пистолет проходит под литерой О1, акт о допуске утвержден Министерством обороны России. После этого необходимо принять оружие на вооружение.

Женщин научили правильно выбирать костюмы
2019-04-11 10:56
Основательница лондонского женского ателье Gormley & Gamble Фиби Гормли объяснила женщинам, как правильно подобрать деловой костюм. В первую очередь стоит уделить время поиску бренда, костюмы которого идеально сядут по фигуре. Эксперт также рекомендует избегать одежды из полиэстера, вискозы и с добавлением ацетата.

Месси отказали в достижении уровня Марадоны
2019-04-11 10:58
Ветеран сборной Аргентины Эктор Энрике сравнил нападающего «Барселоны» Лионеля Месси с бывшим форвардом «альбиселесте» Диего Марадоной. «Сейчас Месси трудновато в сборной. Надеюсь, на следующем чемпионате мира к нему вернется удача, но Лионелю не удастся достичь уровня Марадоны», — заключил 56-летний Энрике.

Мальчик вырвал девушку из рук преступников и прослыл героем
2019-04-11 11:03
Юный житель Великобритании предотвратил похищение девушки и прослыл героем. Тирнан Маккриди находился в районе Богсайд, Северная Ирландия, когда стал свидетелем преступления. Он увидел, как три правонарушителя пытались затащить в фургон 18-летнюю девушку, и отпугнул их. Полиция наградила мальчика орденом почета.

Российский врач назвал самые грязные предметы быта
2019-04-11 11:21
Самыми грязными вещами, с которым человеку приходится сталкиваться практически ежедневно, оказались деньги, мобильный телефон, ручки сумок и рулевое колесо автомобиля. В квартирах больше всего грязи и опасных бактерий скапливается на диване, ковре с длинным ворсом, в ванной комнате и кухонных шкафчиках.

Попытка захвата банка арестованного инвестора из США провалилась
2019-04-11 11:27
Единственный независимый член совета директоров банка «Восточный», в котором в последние месяцы идет борьба двух групп акционеров за владение контрольным пакетом акций, подал заявление о добровольном выходе из совета. Это отложило заседание по вопросу о смене исполняющего обязанности председателя совета.

Лукашенко пожаловался на выкручивающую руки Россию
2019-04-11 11:27
Президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал запрет на ввоз яблок и груш с территории страны в Россию. «То ли у них подозрение есть, что мы что-то поставляем не оттуда. И каждый день происходит закрытие наших предприятий. Нам закрывают рынок», — сказал президент.

Журналист съел огромную порцию завтрака ради участия в соревновании и проиграл
2019-04-11 11:32
Журналист Ричард Касл поучаствовал в фуд-челлендже. Испытание заключалось в поедании огромной порции традиционного английского завтрака на скорость. Челлендж проводит кафе в городке недалеко от Бирмингема. Мужчина за 16 с половиной минут уместил в себя блюд на две тысячи калорий.

В избранное