Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развиваем интеллект.

  Все выпуски  

Основы системного мышления


Информационный Канал Subscribe.Ru



Психологический магазин "Интернатура" сообщает, что в продаже имеются CD-диски с электронной версией книги известного питерского психолога Константина Харского "Благонадежность персонала" (CD-диск также включает программу оценки благонадежности персонала, что очень пригодится работодателям) и CD-диски "Эриксоновский гипноз", включающие оригинальный мультимедийный учебник по НЛП. Магазин находится по адресу http://www.internatura.spb.ru.


Традиционная встреча академика Виктора Толкачева состоится в четверг, 20 февраля в 18.30. Адрес: Невский пр.34, метро «Канал Грибоедова», пройти 80 м. к костелу св. Екатерины, встать лицом к собору и в ЛЕВУЮ арку пройти 50 м. до вывески «Учебный комбинат», ауд. 19, второй этаж. Приходите с друзьями, ибо потом поговорить будет не с кем! Телефон для справок: (812)5429058. И далее - встречи каждый четверг.

21 февраля (в пятницу) в 18.30 в Санкт-Петербурге Центр "Целый Мир" проводит Вечер открытых дверей, посвященный грядущему семинару "Семейная Мандала" (22-23 февраля, недалеко от ст. м. "Василеостровская"). Вход бесплатный. Дополнительная информация по адресу info@internatura.ru

Целый Мир -

Международный Союз Общественных Объединений

Международный Союз Общественных Объединений "Целый Мир"
представляет семинар
"Семейная мандала"

22 - 23 февраля 2003 года, в Санкт-Петербурге, с 11 до 19 часов.
Как построить счастливую семейную жизнь?

По всем вопросам обращайтесь по адресу info@internatura.ru.



Внимание! Рассылка "Наука лидерства":
Рассылки Subscribe.Ru
Открытая экономика - экспертный канал
Наука лидерства

Форма подписки на нашу рассылку:
Рассылки Subscribe.Ru
Основы системного мышления



Проекты "СПб Аутсорсинг" - поддержка бизнеса

Медицинская техника

Очистные сооружения

Женские сумки оптом. Кожгалантерея

Купить домашний кинотеатр

Магазин символики, флагов, гербов


Очистка сточных вод

Основы системного мышления
Основы системного психоанализа


Здравствуйте, дорогие читатели!

Некоторые из наших читателей, заинтересовавшиеся книгой Вадима Шлахтера (Мастера) "Человек-оружие", просили написать рецензию на нее. Выполняю просьбу.

Вадим Шлахтер - человек и оружие

Магазин "Интернатура" предлагает следующие психологические товары:

Благонадежность и

лояльность персонала

"Благонадежность и лояльность персонала". Шесть глав о том, как определить лояльность сотрудника и вероятность совершения им неблаговидных поступков.  Подробнее!

А. Щеголев Ложная

женщина

 Эту книгу каждый мужчина должен иметь в качестве настольной. Чтобы не ошибиться в жизни при выборе спутницы.  Подробнее!

В.

Толкачев Роскошь Системного мышления

 В книге изложена оригинальная теория Системного мышления, овладение которой приводит к наиболее полному раскрытию творческого потенциала человека. Подробнее!

Многим из нас, кому выпало посетить семинары, организуемые Школой Эффективных Лидеров Евгения Гильбо, запомнился этот улыбчивый, коренастый человек в неизменной черной куртке. Его выступления всегда приковывали к себе внимание всех присутствующих. И не только из-за того, что президент Академии Иррациональной психологии Вадим Шлахтер (Мастер) обрушивал на аудиторию поток необычной, невероятной с точки зрения обывателя информации, но и из-за того, что с помощью Вадима многим удавалось тут же воплотить полученные знания на практике. Это на его сеансах "иррациональной психологии" люди ложились на битое стекло, гасили руками огонь, общались с миром предков-воинов и делали массу других невероятных и непонятных вещей. Заслуга Вадима Шлахтера в том, что участники семинаров поняли: только действие, поступок даруют истинное знание; без поступка любые знания - бесполезный груз.

Надо сказать, что многие питерцы давно заочно знакомы с Вадимом Шлахтером. Он время от времени появляется на городском телевиденьи в передаче "Путь силы", где неустанно рассказывает о том, что человек может быть больше чем просто жалким потребителем, двуногим рабом, не знающим своего жизненного пути. О том, что он может быть человеком с большой буквы - Сверхчеловеком... Важно отметить, что в одном из последних выпусков рассылки "Наука Лидерства" ее ведущий Евгений Витальевич Гильбо заключил, что по сути Вадим Шлахтер преподносит миру учение Кастанеьды в очищенном от мистики и бреда виде. Увы, Кастаньеды я не читал (да и вряд ли Дон Хуан учил своих последователей стрельбе из пистолета). Однако данное наблюдение, с моей точки зрения, заслуживает внимания.

Мне неоднократно приходилось встречать людей, задающих вопрос: а правомерно ли то, что Вадим дает столь неординарные знания широкому кругу людей? Ведь эти знания - как оружие; при желании ими можно и убить... Оставим сомнения сомневающимся. А сами же постараемся взять от Учителей, с которыми нам посчастливилось встретиться на своем жизненном пути, все самое ценное и важное для нашего самосовершенствования.

Сверхъестественные возможности человека... По сути в них нет ничего сверхьестественного. Ими можно легко овладеть, если иметь волю, веру в себя. Все мы должны сказать спасибо Мастеру за то, что содержание сових семинаров он решился изложить в виде нескольких книг. Одну из них - "Человек-оружие" я и держу сейчас в руках. Она написана простым языком и рассчитана прежде всего на тех, кто стремится познать неведомое, повысить эффективность собственной жизни. Много интересного найдут в ней и специалисты по психологии и целительству. В книге большое внимание уделяется психологической подготовке к экстремальным ситуациям, формам поведения при опасности и навыкам выхода из опасных ситуаций. Автор опирался на собственный богатый опыт в реальных силовых конфликтах без каких-либо правил и норм, а также в процессе подготовки специалистов для работы в силовых структурах. Перечислим названия глав: "Самовнушение", "Разгонка и торможение психики", "Неуязвимость", "Постановка боевых рефлексов тела", "Интуиция. Чутье", "Стрельба", "Тренинги и напутствия". В качестве приложения в книге имеется большое количество фотографий - боевые стойки, приемы защиты и нападения, приемы сражения с исользованием подручных средств (ремень, авторучка, палка), приемы стрельбы из пистолета.

Стоимость книги 80 рублей (+ доставка). Адрес для заказов: info@internatura.ru.

-------------------------



По рассылке:Сегодня у нас подписчиков:Пишите:
Архив
Статистика
Резюме
Основы системного

мышления'

info@internatura.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное