Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развиваем интеллект.

  Все выпуски  

Основы системного мышления


Информационный Канал Subscribe.Ru


Психологический магазин "Интернатура" сообщает, что в продаже имеются CD-диски с программой "Эриксоновский гипноз" (мультимедийный обучающий курс и фрагменты аудиокурса "Практическое применение эриксоновского гипноза в бизнесе" (автор К. Харский)). "Нейролингвистическое программирование" (мульти- медийный справочник, подборка материалов, техники и упражнения. Подробно о "мета-модели". Метафоры и софт). "Измени своих Драконов" (тест, позволяющий определить, какой из "драконов" угнетает Вас сильнее других: Высокомерие, Самоуничижение, Нетерпеливость, Мученичество, Жадность, Саморазрушение, Упрямство. Другие программы по психологии, включая тест IQ. Магазин находится по адресу http://www.internatura.spb.ru.


Традиционная встреча академика Виктора Толкачева состоится в четверг, 20 марта в 18.30. Адрес: Невский пр.34, метро «Канал Грибоедова», пройти 80 м. к костелу св. Екатерины, встать лицом к собору и в ЛЕВУЮ арку пройти 50 м. до вывески «Учебный комбинат», ауд. 19, второй этаж. Приходите с друзьями, ибо потом поговорить будет не с кем! Телефон для справок: (812)5429058. И далее - встречи каждый четверг.

21 марта Центр культурных традиций «Целый Мир» проводит презентацию семинара "Балансировка ауры". Презентация бесплатна. Начало в 18.30.

22-23 марта Центр культурных традиций «Целый Мир» проводит семинар "Балансировка ауры". Дополнительную информацию о месте проведения семинара вы можете получить, написав письмо по адресу info@internatura.ru



Внимание! Рассылка "Наука лидерства":

Рассылки Subscribe.Ru
Открытая экономика - экспертный канал
Наука лидерства

Форма подписки на нашу рассылку:
Рассылки Subscribe.Ru
Основы системного мышления



Проекты "СПб Аутсорсинг" - поддержка бизнеса

Медицинская техника

Очистные сооружения

Женские сумки оптом. Кожгалантерея

Купить домашний кинотеатр, сабвуфер

Магазин символики, флагов, гербов


Очистка сточных вод

Основы системного мышления
Основы системного психоанализа


Здравствуйте, дорогие читатели!

Спешим сообщить, что академик Виктор Константинович Толкачев начинает свой очередной семинар "Введение в прикладной системный психоанализ". Семинар начинается 24 марта в 18.30 по адресу: Невский пр.34, выход из метро "Невский проспект" на "Канал Грибоедова", пройти 80 м. к костелу св. Екатерины, встать лицом к собору и в ЛЕВУЮ арку пройти 50 м. до вывески «Учебный комбинат», ауд. 19, второй этаж. Первое занятие - бесплатное. Приходите с друзьями, ибо потом поговорить будет не с кем! Телефон для справок: (812)542-90-58.

Многие наши читатели заинтересовались практиками Вадима Шлахтера (о его неординарной книге "Человек-оружие" мы писали ранее). Сообщаем, что Вадим Вадимович Шлахтер (Мастер) принимает участие в майском семинаре "Школы эффективных лидеров" Евгения Витальевича Гильбо с тренингом "Авторитет". Подробнее о майском семинаре "Раскрепощение инстинкта власти" вы можете узнать из рассылки "Школа эффективных лидеров", а также написав письмо организаторам по адресу seminar@leaderschool.org . У нас же вы можете заказать книгу "Человек-оружие". Заявки направляйте по адресу info@internatura.ru

Зрительный тип характера (Окончание)

Магазин "Интернатура" предлагает следующие психологические товары:

Благонадежность и

лояльность персонала

"Благонадежность и лояльность персонала" Тема оценки благонадежности и лояльности персонала становится все более актуальной и востребованной. ...  Подробнее!

А. Щеголев Ложная

женщина

 Эту книгу каждый мужчина должен иметь в качестве настольной. Чтобы не ошибиться в жизни при выборе спутницы.  Подробнее!

В.

Толкачев Роскошь Системного мышления

 В книге изложена оригинальная теория Системного мышления, овладение которой приводит к наиболее полному раскрытию творческого потенциала человека. Подробнее!

Зрительник имеет сверхслабый сексуальный потенциал. Месячные прелюдии до полового акта, а сам акт - как можно быстрее. Чистая любовь, бесконечная любовь. Эрогенные зоны - глаза, ушки.

Они могут самоудовлетворяться просто путем самопредставления. В половом акте зрительный эротик видит себя со стороны, хорошо, если еще и в зеркале; и непременно - музыка. Первородная функция зрительной женщины - самка-воспитательница, но не самка-породительница. У зрительницы нет такой функции. Поэтому, что такое асексуальная самка вляпалась в уретрального мужа и такой союз состоялся? Для нее жизнь превратится в сплошное изнасилование, и она начнет вырабатывать свои механизмы защиты бессознательно. Месячные будут идти с перерывом в три дня: "Нельзя, Вася, нельзя".

Что такое зрительная девочка? Это прежде всего глазки "хлоп, хлоп", Дюймовочка, красивенькая девочка. Не покупайтесь на эту красоту. Курсантам дали погоны и выпустили на два дня в город. Вылетает, первую куклу хватает - Дюймовочку, и в гарнизон. Он-то мышечник, уретральник, но она же зрительница, ей всего этого изобилия секса не надо. Или вот такая курортная история: Вот мы посмотрели друг другу в глаза. Она - зрительница, глазками "хлоп, хлоп", а на бессознательном это "Да, да". Вот канава, все удобно, я беру ее, несу в кусты, сговор ведь состоялся. Вдруг она кричит: "Помогите"! Я ей говорю: "Ты подожди, я сам справлюсь". Я так до конца и не понял, что произошло. Сижу на скамье подсудимых, говорят: "Изнасилование", но она же глазами говорила "Да, да". Наоборот то же самое. Попалась уретральная самка к зрительному мальчику: "Я лезу к ней под юбку, а там... А там, кружева". И больше ему нечего не надо. Теперь вам стало понятно, кому нужно кружевное белье? Само собой, не уретральнику.

Зрительная проблема в сексуальном акте - он любуется им со стороны, он обвешает зеркалами весь дом, зеркала даже на потолке. Он не участвует в половом акте, он находится в паранойяльном состоянии. Нас нет в половом акте, мы любуемся со стороны. Какие там оргазмы... Помните ту сестричку с семью богатырями? Оп, и летаргический сон. Вот, это защита, так защита! Им хватает другой микромышечной процедуры: слезы, являются замещающей сублимацией оргазма. Для одних оргазм, для других - поплакать. А чтобы получать такие оргазмы, нужно научится обижаться: "Вася, ты на меня не так посмотрел", потом можно поплакать всю ночь. Поэтому зрительник плачет до оргазма, во время оргазма и после оргазма. Анальник только до нее дотронется, она уже плачет, даже помучить не успел. Он ей рученьки заломал, Дюймовочке - это уже нечаянно крылышки обломал. Сексуальногенитальная проблема сложная. Девочка слабенькая, влагалище слабенькое, рожать - проблема, мука, слабая конституция. Роды за родами, аборты за абортами. Влагалище узенькое. Выпадение влагалища. Родовые пути узкие. Добавка зрительности к уретральности снижает и уретральные возможности.

ВУАЙЕРИЗМ

Вуайеризм (от слова "смотреть") - тяга к подсматриванию сексуальных сцен. Зачем мне участвовать в сексе - лучше подсмотреть. Ради этого можно прорыть туннель восемь метров в женский туалет и подсматривать, проводить всю оставшуюся зрительно-мышечную жизнь. Или подсматривать в женском отделении в бане.

ЭКСГИБИЦИОНИЗМ

К зрительнику примыкает удивительный комплекс: "Что самое красивое на свете?" "Я сам". Нарциссизм. А если самолюбование приводит меня в биохимическое равновесие, то, по доброте душевной, чтобы мы все были здоровенькие, я выставлю себя на созерцание. Эксгибиционизм - выставление себя на обозрение. Поэтому, чтобы вы любовались мною, везде и всегда я буду, как бы незаметно, присутствовать перед вашими глазами в полуобнаженном виде. Где я себя выставлю на обозрение? Может, в "Плейбое", может, на стадионе голышом. Спорт вообще дает хорошую возможность показать свое тело.

Зрительник очень эмоционален, экстраверт самый страшный. Поджигается чужими эмоциями. Страх - тоже почти оргастическая процедура. Что нужно эксгибиционисту? Ему нужна реакция страха, нужно искаженное страхом ваше лицо. Любят показывать в метро, подъездах, парках. Не бойтесь эксгибиционистов - кроме страха, им ничего не надо. Они спокойные, мирные люди. Это вам не мышечник, которому нужен труп для полового осквернения, и не садюга. Однако ведь все эти подсматривальщики считаются отклонением от нормы. Но это у вас считается. Я надеюсь, что у вас эрогенная зона - генитальная функция, но у эксбициониста - функция глаза и острые эмоциональные ощущения. Зафиксированы ощущения через глаза. Его не надо лечить; лечить - это значит отнять у него оргазм. Другое дело, что я могу предложить другую сублимацию: зрительнику вполне достаточно поцелуя в глаза для получения оргазма.

---------------------------------


По рассылке:Сегодня у нас подписчиков:Пишите:
Архив
Статистика
Резюме
Основы системного

мышления'

info@internatura.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное