Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развиваем интеллект.

  Все выпуски  

Основы системного мышления



БОЛЕЕ 100 новых книг по психологии в разделе "НОВИНКИ НОЯБРЯ 2011"


Основные книги по системно-векторному психоанализу на www.internatura.ru

В. Толкачев Роскошь системного самопознания: основы системно-векторного психоанализа Главная книга по системно-векторному психоанализу: В. Толкачев Роскошь системного самопознания: основы системно-векторного психоанализа В содержании книги использованы материалы многолетней научной деятельности Виктора Толкачева и академика Ганзена, положенные в основу тренинга "Прикладной системный психоанализ", знакомого уже тысячам учеников!

В. Толкачев, Е. Томашевская Основы системной драматургии В. К. Толкачев, Е. Томашевская Основы системной драматургии Обязательно эту книгу следует прочесть тем, чья повседневная жизнь так или иначе связана с лицедейством: педагогам, журналистам, торговым работникам, маркетологам, рекламистам, пиарщикам, специалистам по связям с общественностью, политикам и шпионам...

Владислав Лебедько Великая Ересь Владислав Лебедько Великая Ересь. ...На определенном жизненном этапе судьба сводит героев книги с Виктором Константиновичем Толкачевым, одним из основоположников учения о системном психоанализе. Вооруженные новым знанием, наши герои смело отправляются в путь на встречу новым кульбитам судьбы!

Т.В. Прель, А.М. Прель Почему мы выросли такими? 287 с. 2009 г. Второе издание - переработанное и 

дополненное Т.В. Прель, А.М. Прель Почему мы выросли такими? 287 с. 2009 г. Второе издание - переработанное и дополненное. Ученики Виктора Константиновича Толкачева Татьяна и Александр Прель осуществили на практике системный психоаналитический подход к решению проблемы развития способностей к обучению у детей и взрослых и к пониманию природной одаренности, который и изложен в популярной форме на страницах данного сборника.

Л. Перельштейн Осторожно: дети! Л. Перельштейн Осторожно: дети!. Книга предназначена для родителей, желающих лучше понять своих детей, избежать ненужных конфликтов и непонимания. В основе материалов книги положен 15-и летний опыт психологической практики автора, а также наблюдения за собственными ТРЕМЯ детьми. Людмила пишет: "Основное, что мы можем сделать для ребенка, - это помочь ему адаптироваться в окружающем мире и найти его уникальное призвание".


Форма подписки на нашу рассылку:
Рассылки Subscribe.Ru
Основы системного мышления




Основы системного мышления

Новости Академии

Уважаемые ученики ВиктОра Толкачева!

Все, кто заинтересован в продолжении дела ВиктОра, приглашаются на встречу, которая будет посвящена вопросам развития системного мышления.
Встреча состоится во вторник 15 ноября в 19.00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Пятая Советская, дом 32, квартира 2. Дополнительная информация у Нины 8-921-423-8904

P.S. Для всех, кто хочет посетить кладбище Памяти Жертв 9 января, где захоронена урна с прахом Виктора Толкачева, прилагаем схему кладбища. Красным отмечено место захоронения урны.

Всем, кто желает получить полные и качественные видеозаписи интеллектуально-психологического тренинга В. К. Толкачева (все 12 занятий), может приобрести их как на CD (комплект из 7-и дисков), по почте, так и в цифровом формате, через скачивание. В комплект заказа, кроме видеозаписей тренинга, входит бонусом «красная книга» В. К. Толкачева «Роскошь системного мышления. Основы системно-векторного психоанализа». При заказе дисков по почте в той же посылке Вы получите «красную книгу» в физическом исполнении, а при заказе через скачивание – книгу электронном виде.

СКИДКА 50% ПРОДЛЕНА ДО 14 НОЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ.

В поле "код скидки" введите код: L6YTD

После этого нажмите "Обновить Вашу цену"

Вместо цены - 7700 рублей. появится Ваша цена - 3850 рублей.

---------------------------------


По рассылке:Сегодня у нас подписчиков:Пишите:
Архив
Статистика
Резюме
Основы системного мышления'

info@internatura.ru


В избранное