Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Начни жить!

  Все выпуски  

Скорый поезд набирает ход


Начни жить!


Скорый поезд набирает ход.

http://slavaperunov.com

Выпуск 46 

Скорый поезд набирает ход, как поется в песне. То же самое и с событиями. Кратко главном: набирается группа на тренинг-семинар в Киеве и Таллинне. Последний особо интересен может быть для жителей Европы, хотя оба варианта имеют свои преимущества. Дата проведения в Эстонии будет обозначена по мере набора минимума группы, но примерный план - начало октября.

В основной рассылке ШРС Влада Клевцова был дан анонс и меня представили читателям рассылки, с цитированием материалов из некоторых выпусков моих рассылок. Благодарю от всего сердца Веру Клевцову за оказанную поддержку и доверие. По правилу бумеранга, само собой...

После вышеуказанного анонса пошел наплыв желающих пройти в сентябре заочный курс. Само собой количество ограничено - моим временем и энергией - и больше пяти человек не планирую брать. В конце сентября будет новая возможность - для тех, кто не попадет на курс сейчас.

Обновлена страничка по шведскому диетологу, так как всплыл вопрос в духе "чем это отличается от статей с рекомендациями пить воду и кушать фрукты-овощи" (улыбка). Постарались подробно описать что и как.

В связи с тем, что вижу потребность представить себя читателям и будущим участникам тренинг-семинаров, публикую ниже текст "О себе", который так же имеется на сайте тренингов.

Кстати объвилась пропащая дама, которая оплатила курс, но "не явилась":

Доброе время ,Слава!!!
Прошу тайм-аут....
После получения- полетел комп.......
А потом ОРЗ и перенесла восспаление легких на ногах.....
Я так еще никогда не болела.....ЛЕЧУСЬ И ВЫЗДОРАВЛИВАЮ....
И ЭТО ВСЕ ПРОЙДЕТ!!!
С наилучшими,Галина.

Поясняю - после Галина оплатила и успела получить первое задание и началось.... Вот смотрите - так работают ДЭФ. Человек сделал мощный шаг к своей свободе и сразу пошел наезд: компьютер "упал", болячки. Ничего, это все пройдет и самое главное - что жизнь сохранена. Как только Галина поправится - начнем работать. А многих людей дэф "сшибают" еще до того, как они успели заплатить курс и они пропадают на неопределенное время. У меня полный почтовый ящик таких "заявок". В этом плане, момент оплаты как бы служит, уже сам по себе, мощным шагом, которые гарантирует, что будет курс и будут сделаны следующие шаги. Пожелаем скорейшего выздоровления и добро пожаловать на курс - тебе место вне очереди.

На своих тренингах мы акцентируем отдельное внимание  участников на знаки Вселенной, подсказки-сигналы внешнего мира. Ведь каждый человек, по сути (как ни крути), является частью Вселенной, живя на Планете, которая - уж бесспорно - часть вселенной. И вот еще один момент - события в нашей жизни не наступают мгновенно. Все как бы "вылазит" постепенно и если быть внимательным и осознанно обращать внимание на характерные детали окружающего мира, то можно видеть эти "штрихи новой картины мира". Хорошо это описано и в книгах по Симорону и, наверняка, в тысячах других. Ну так вот - приходят перемены постепенно и по знакам можно догадаться. Аналогия из радиотехники - сигнал аналоговый или цифровой - и события, как осциллограмма аналогового сигнала. Синусоида постепенно нарастает. Надеюсь - объяснил (улыбка). Вы, главное, не текст читайте, а то что в вашу голову приходит во время чтения. Это и есть то, что называют "между строк".

Итак, коли сам я воспринял фразу "Свобода начинается тогда, когда играющий с Судьбою начинает свою Игру", то веду свою игру. И вот, Вселенная показывает что так оно и есть. Один простой пример. Вчера, на трамвайной остановке - нет трамвая по расписанию (почти нонсенс для швеции), жду спокойно. Бросаю взгляд вниз - лежит что-то похожее на почтовую марку. Ага, думаю, вот письмо мне пришло! Поднимаю - оказалась маленькая такая картинка из диснеевского мультика, а на обратной стороне - игральная карта. Дзинь!!!! Игра! Через пару минут бросаю взгляд в сторону и вижу в траве между рельсами - теннисный мячик. Дзинь номер два и снова - игра! Вот вам крэш-курс по знакам Вселенной. (улыбка).


Измени сам свою жизнь так, как ты хочешь!

Ближайшие семинары:

Идет набор групп:
  • Эстония (Таллинн) - (идет набор группы на осень) Организатор Марина Южук, тел +37255643773, mjuzuk@gmail.com, www.jamare.com, Ведущий тренинг-семинара - Слава Перунов
  • Швеция (Стокгольм, Гётебург) - Для тех, кот желает стать организатором - место организатора пока что вакантное. Присылайте заявки slava@slavaperunov.com.


О себе

Здравствуйте, с вами Слава Перунов.

Пару слов о том, кто я и чем занимаюсь.
Мне за тридцать, родился и вырос в СССР, в настоящее время проживаю вместе со своей семьей в Швеции, в городе Гётеборг. 

Так получилось, что мой осознанный путь в Знания взял свое начало в Школе Расширения Сознания Влада Клевцова, еще в 2004-м году. С тех пор, я с нарастающим темпом постоянно проходил обучение как заочно, так и принимая участие в тренинг-семинарах и Мастер Класс тренингах, проводимых Владом в разных городах и странах. Подспудно рос мой интерес к тому, как Мастер проводит занятия и довольно скоро у меня возникло внутренняя тяга этому научиться. Забегая вперед скажу, что интуиция меня не подвела и как впоследствии оказалось, мой архетип это "Истина и Просветление". Это означает что моя основная задача в этой Жизни это познание истины и обучение этому других людей.

Где-то в начале 2008-го года Влад упомянул о том, что я созрел для того чтобы проводить тренинг-семинары и начал обучать меня  на тренингах, которые я проходил. Но основным толчком для начала самостоятельного проведения тренинг-семинаров послужил наш последний с ним телефонный разговор. Тогда он дал мне конкретное задание начинать действовать в этом направлении и прислать ему отчет 72 часа о проделанной работе.
"- В тебе есть и моя энергия и энергия всех моих учителей", добавил он. Я дал свое слово и сразу же опубликовал на своем сайте slavaperunov.com объявление о наборе группы на ТС в своем городе.  На следующий день я узнал о том, что Влада не стало. Это событие произвело необычайно сильное впечатление на меня и я понял что "так тому и быть".

Очень трудно переживал уход своего Учителя, который в некотором роде выпихнул меня на новую орбиту подталкивая к новым и решительным действиям. Сразу же, в июле я открыл Дистанционную Школу Расширения Сознания, где люди не имеющие возможности пройти тренинг-семинар, могут пройти обучение в заочной форме. На данный момент ДШРС уже переходит в фазу роста, успешно стартанула и работает. А ведь "добро" на проведение заочных курсов я получил от Влада еще в 2008, на тренинг-семинаре в Париже.

Перечислять свои знания, навыки и умения я не считаю нужным и не считаю себя всезнайкой. Скорее, наоборот, мне все понятнее становится изречение Сократа "Я знаю лишь то, что я ничего не знаю". Да и должен ли Учитель знать всё? На это есть одна восточная мудрость, которая гласит: "Учитель не должен знать всё. Он должен  знать то, что нужно его ученику".

В настоящее время я веду деятельность в нескольких параллельных проектах в русле Школы Расширения Сознания:
1) Это, в первую очередь, рассылки, имеющие общую аудиторию несколько десятков тысяч читателей
2) Популярный блог-журнал "Эзотерика и Жизнь"
3) Дистанционная ШРС
4)
Телеканал ШРС на YouTube
5) Сайт о тренингах ШРС


В настоящее время я начинаю следующий этап на своем Пути - проведение обучающих тренинг-семинаров по методике своего Учителя Влада Клевцова. Считаю, что эффективность ТС будет оставаться на прежнем высоком уровне, так как в основе их лежат универсальные и надежные принципы, основанные на законах Вселенной. Это утверждение уже нашло подтверждение - буквально на днях в Москве был успешно проведен первый ТС который вели ученики Влада Клевцова.

Примерная программа тренинг-семинаров ШРС, темы, которые затрагиваются, вы можете прочесть вот здесь.

На вопрос, зачем я этим занимаюсь - веду рассылки, курсы и тренинги - я отвечу, что эта деятельность на данный момент жизни является моим Любимым Делом. То есть тем, к чему у мне лежит Душа. К пониманию этого я шел довольно долго, пройдя небольшой путь чистого бизнеса в том числе. Ранее, моим ЛД были информационные технологии, увлечение, которое началось с того, что будучи подростком мне стало интересно "как же это все работает". Сейчас, мой интерес поменялся и вопросы глубокого понимания Смысла Жизни меня интересуют гораздо больше.

Кстати, всплывают из памяти те подсказки, которые мне давала жизнь в плане призвания. Еще в том же, подростковом возрасте и в институте, я часто слышал от разных людей, что у меня есть способность терпеливо и доходчиво объяснять сложные вещи простым языком. И в настоящее время, многие читатели рассылки и ученики ДШРС мне пишут о том же.

Если кто-то подумал, что
ради одних лишь денег я этим занимаюсь - ошибочка. В инфотехнологиях я очень хорошо зарабатываю и, недавно просмотрев свои налоговые декларации за последние годы, я увидел, что свой миллион долларов я уже заработал и успешно потратил. А толку? Счастья мне это не прибавило - это еще раз о том, что сами по себе деньги счастья не приносят. А вот, когда я вижу, что мне удалось помочь человеку и читаю отзывы о переменах - вот это как раз то, что за деньги не купишь. Этим мне хочется заниматься  даже когда я был бы полностью материально обеспечен на две жизни вперед.

До встречи!
Слава Перунов


Ты есть то, что ты думаешь, и ЧТО ты ешь

Чем это отличается от всех статей по поводу правильного питания - побольше пить воды, есть фруктов и овощей?

В своей работе диетологи в Швеции опираются на фундаментальные научные исследования продолжительностью 10-20 лет, которые весьма редко и очень осторожно дополняются и редактируются. Не чаще чем раз в 10 лет. Называются они Nordiska Näringsrekomendationer (NNR), что примерно переводится как Северные Рекомендации Питания. Основная цель этих рекомендаций - это профилактика и устранение проблем со здоровьем связанных с нездоровым образом жизни. Сюда входят такие заболевания как, например:
  • диабет второго типа
  • повышенное давление
  • повышенный холестерин
  • отклонения от нормального веса в ту или другую сторону
  • онкологические заболевания
  • сердечно-сосудистые заболевания
  • преждевременное старение
То есть, основная цель этих рекомендаций - дать людям основу для максимально долгой и здоровой жизни, через основополагающие принципы куда входит как питание в частности, так и весь образ жизни в целом.

Для кого подойдут рекомендации NNR ?

Как для больных, так и для здоровых людей, которые не желают болеть.
Для всех, кто хочет раз и навсегда разобраться в том, как можно строить свой рацион и режим питания так, чтобы он максимально гармонично сочетался с образом жизни человека и его гастрономическими вкусами.

Для тех, кто нацелен на долгосрочный результат, познать основы и пользоваться ими в течение долгих-долгих лет чтобы оставаться здоровым и избежать всех недугов на которые большинство людей обрекают себя ведя губительный для здоровья образ жизни и питания.

Похудеть или поправиться? Подход NNR подходит для обоих категорий - ведь как только мы даем организму комплексный и сбалансированный рацион исходя из данного конкретного образа жизни человека, обмен веществ приходит к балансу и вес постепенно нормализуется. В ту или другую сторону.

Создаются предпосылки для нормализации веса в ту или иную сторону без ущерба для здоровья.
А также, происходит улучшение самочувствия через более гармоничный рацион питания.

Не секрет, что сбросить или набрать вес за короткий срок, задавшись целью, можно довольно просто.
Но как это сделать без губительных последствий для здоровья? И главное - как удержать полученный результат?

Кому не подойдет метод основаный на NNR ?

Для тех кому нужен быстрый результат любой ценой, извините, волшебством (шарлатанством) не занимаемся.

А для чего нужен диетолог когда есть NNR ?

Да, действительно для чего обучаться три года в университете когда есть рекомендации? Дело в том, что рекомендации носят общий характер и работа диетолога как раз и состоит в том, чтобы проанализировать данного конкретного человека, его рацион, привычки питания, образ жизни чтобы составить индивидуальный комплекс базирущийся на принципах NNR.

Как проходит работа?

В совершенной точности описать весь процесс невозможно, всегда всё индивидуально, но примерно это выглядит так:

1) начинается все с того, что вы описываете свою проблему (или задачу) и рассказываете историю своей болезни. Далее, свежая фотография (портрет + в облегающей одежде или купальнике), история веса вашего тела за последние годы.
Описываете свой образ жизни и степень активности, профессия, прогулки, домашние дела, физические упражнения (спорт).

Метрики тела: вес, объем талии, бёдер, возраст, пол.

2) Вы проводите регистрацию рациона в течение недели и предоставляете детальную информацию о своем рационе за 4 типовых дня (например, рабочие дни и выходные). Информация собирается детальная, в граммах и децилитрах (хотя бы примерно), состав блюд, рецепт приготовления итд.

3) Диетолог проводит анализ образа жизни, данных по регистрации рациона (с помощью компьютера),

Создается индивидуальный комплекс рекомендаций по гармонизации рациона и режима питания вкупе с рекомендациями по образу жизни

О ценах

Консультации будут проходить дистанционно - то есть через переписку.
Стоимость консультации зависит того курса, который вы закажете. Подробности на сайте.

 


Внимание всем. Прошу в письмах задавать один, но ГЛАВНЫЙ вопрос. 

Если вы решили написать письмо и нет приписки "не публиковать", то не забывайте оставлять адрес в конце письма, рядом с именем и городом:)).

 

Вячеслав Перунов

slava@slavaperunov.com 


Дистанционная Школа Расширения Сознания

Внимание! Вы можете пройти заочные тренинги созданные по материалам тренинг-семинаров Школы Расширения Сознания.

КУРАЖ (Курс Радикального Анализа Жизни) - тренинг по расширению сознания, который создан по материалам тренинг-семинаров Школы Расширения Сознания. Пара десятков заданий, которые выполняете самостоятельно, я вас веду и комментирую по ходу выполнения. Расчитан на месяц-полтора. Для решения любой одной проблемы.

30-дневный ментальный пост - очистка сознания от негатива даёт возможность прийти к более стабильному хорошему настроению, увеличить устойчивость к стрессу, стать менне раздражительным и поднять общий тонус.

Курс "Встреча с половинкой" - используем закон Вселенной и так называемое внешнее намерение для того, чтобы встретить свою половинку или любого другого нужного вам человека (новый сотрудник, новый шэф, человек для хобби итд).

Подробности на сайте Дистанционной ШРС: http://kurs.slavaperunov.com


Диетолог из Швеции

вы можете проконсультироваться у шведского диетолога, получить рекомендации о правильном питании, а также ответы на интересующие именно вас вопрос. Подробности здесь. 

 


Интернет-странички:

Эзотерика и Жизнь  http://slavaperunov.com

Тренинг-семинары "Возможно всё!" trening.slavaperunov.com 

Видео-канал Школы Расширения Сознания Youtube.com/SHRSTV 

Сайт ШРС www.wwse.ru

Дистанционная ШРС: http://kurs.slavaperunov.com


 Рекомендованная литература:

 Влад Клевцов "Измени себя и свою судьбу", Стивен Р. Кови, В.Зеланд, М.Норбеков, В.Мегре, В.Синельников, Э.Мулдашев, Н.Хилл, Ошо, Н.Уолш, П.Коэльо, Кэрролл Ли "Крайон", Эстер и Джери Хикс, Клаус Дж. Джоул, Б. Шефер, А.Свияш, Р.Блаво, Г.Гончаров, А.Червоненко, В.Долохов, В.Гурангов и др


 

Наверх

В избранное