Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сегодня решил поделиться с вами своей новой разработкой, методикой, которую я назвал <<Гипноз-прогулка>>.


Здравствуйте, дорогой подписчик!

С Вами Дмитрий Петухов, автор проекта Egoland

Сегодня решил поделиться с вами своей новой разработкой, методикой, которую я назвал «Гипноз-прогулка». Скачать этот аудио-сеанс Вы можете на моем сайте:

http://egoland.ru/gipno-progulka-bezmyatezhnost/

Идея методики в том, что во-первых, с одной стороны нам часто не хватает времени на занятия техниками психической саморегуляции, а с другой, мы ежедневно просто теряем время в различных ожиданиях и перемещениях (дорога на работу, магазины и т.п.).

Во-вторых, любая пешая прогулка имеет трассовые предпосылки. Вы размеренно движетесь, все движения происходят автоматически и вы невольно погружаетесь в свои мысли, т.е. в свой внутренний мир.

Объединив эти два момента, я подумал, что будет хорошей идеей использовать такие специальные и вынужденные прогулки для целей саморазвития. Подумав еще немного :) я понял, что сюда можно включить и ситуации вынужденного ожидания (например, в очереди) и просто добавить в них немного движения. Ведь когда вы, например, просто стоите, вы можете начать немного покачиваться.

И сегодня я предлагаю вам скачать и использовать первый такой аудио-сеанс гипноз-прогулку, который я назвал «Безмятежность»:

http://egoland.ru/gipno-progulka-bezmyatezhnost/

Искренне Ваш,
Дмитрий Петухов

Психологический Центр "EgoLand"
http://www.facebook.com/egoland.ru
http://vk.com/dmitriypetuhov

В избранное