Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Психология влияния: практическая версия


 

Психология  влияния:  практическая версия

                                                          Выпуск - 149

Если приснилось дерьмо, или баллада о современнице


 

Говорят, что если приснилось дерьмо - это к деньгам. Девочке Даше приснился олигарх - он гладил ее руку под столом... Они сидели за одним столом, рядом, в большой компании людей не среднего достатка; были тут и звёзды Форбса . Даша подняла глаза от своей руки и  сообразила, что это не сон, а она здорово накидалась! На нее смотрел сосед по столу - то был человек-мешок с пухлыми, не по-возрасту розовыми щеками; глаза пучил как детёныш тюленя… под ногами своего убийцы-человека. Она решила, что он в ее власти. 

Они поехали  к нему домой. Дом оказался огромным,  со "сложновыделанной" архитектурой.. За ночь она была обласкана и обслюнявлена так, будто  залезла по-пьяни в будку сторожевой собаки.


 

..Поутру проснулась оттого, что что-то рычало рядом, как может только бесноватый в церкви во время экзорцизма, махало руками и широко открытым ртом ловило воздух,   тарахтело сложной трелью на выдохе, пытаясь изрыгнуть из себя дух... Девочка опытная, она отошла в сторону, зная, что человек может не вспомнить вчерашний день, полезет драться . Когда он открыл-таки глаза, то вспомнил. Потянул ее на себя, и она постаралась быть на высоте. Потом они завтракали, опохмелялись, он повел ее гулять по своим угодьям, но прошли они немного: он ей вызвал такси. И ушел, обещав вернуться. Приехал таксист и она уехала, так и не дождавшись его, так что ей пришлось самой оплатить проезд до города. По пути был звонок таксисту, тот передал ей трубку, толстяк из "замка" посетовал, что она его не дождалась. Обещал новую встречу. 

Так вот , теперь она сидит передо мной и плачет, потому что он не звонит. Она плачет, как могла бы плакать по молодому человеку, а не по 65 летнему олигарху, который сэкономил на проститутке. Она не может себе простить, что упустила такой шанс в свои 40 стать женой богатого мужчины! Она говорит, что мир устроен так, как сказано в писаниях от блогеров, что настоящий мужчина - это добытчик. Он должен приносить деньги, женщина должна ему отвечать сексом и вниманием. Три ее мужа  оставили ей по ребенку, содержит ее отец, у нее есть квартиры, бизнес ,дорогая машина, и всего лишь не хватает настоящей любви!..

____________________________

 

           Азарян Александр  

 


В избранное