Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Счастье? Сегодня! Обретаем крылья! Как вихри перемен помогают воплощать мечты


 


 Счастье? Сегодня! Обретаем крылья!

Мария Дарская

Выпуск 64

 

Как вихри перемен помогают воплощать мечты  

Признайтесь: вы давно махнули рукой на свои самые сокровенные желания… Смирились с усредненной жизнью по общему шаблону, когда все не хуже, чем у соседа, но на душе кошки скребут по ночам…… Вроде бы хотели когда-то стать звездой экрана, врачом редкой специальности или шеф-поваром лучшего в мире семейного ресторана. А может, хотели вывести новый сорт роз или придумать феноменальный, дурманящий разум и чувства парфюм? О чем бы вы ни мечтали в детстве или в юности, ваши мечты достойны воплощения.

Так сложилось, что за последнее время Вселенная не раз наглядно мне показала: не перевелись еще в нашем мире романтики и мечтатели. Более того, они готовы на многое ради самых дорогих сердцу идей.

Например, недавно на винзаводе десятки людей лезли друг другу на плечи, балансировали на стремянках, чтобы оставить свою реплику в проекте «Прежде, чем умереть, я хочу…». Это происходило в Ночь музеев, когда многие выставочные залы столицы гостеприимно раскрыли двери, а в центрах современного искусства все желающие самовыражались в перфомансах и всевозможных акциях.  Что же писали молодые амбициозные мечтатели разноцветным «мелом судьбы» на черной доске гигантских размеров? Кто-то прикалывался: «Продаю гараж!», девушки в основном  раскрывали мечты о замужестве и детях, люди более солидные – о том, чтобы близкие были здоровы и счастливы. Люди творческие писали о желании создать лучшую песню или книгу, реализовать свои проекты. Те же, кого волнует экология, пожелали Москве и всей нашей планете чистого воздуха… Я тоже зафиксировала пару своих заветных желаний, об одном из них скажу чуть позже. А зеленый мелок оставила себе на память – вдруг его магические свойства еще когда-нибудь пригодятся!

В том, что магия концентрируется в моменты ярких творческих акций и флэшмобов, сомневаться не приходится. 20 мая я была на акции Центра Трансерфинга «Вихрь намерения». Около 300 человек в парке Лефортово лихо закрутили поток энергии, чтобы реализовать свои мечты. Рядом играли в футбол, а потом просто бегали по кругу солдаты. Видимо, им показалось, что из больницы Кащенко удрал отряд не совсем адекватных пациентов. А мы с азартом запустили в небо стаю мыльных пузырей, провели особые ритуалы, как завороженные, послушали магическое гудение раковины, которую использовал для настройки на вибрации Земли руководитель центра… А когда намерение уже запустили в космос, для верности мы записали наши желания на огромном красном шаре, к которому была привязана камера. Отпуская шар на свободу, мы ощутили внутри особые вибрации. Это было предвкушение чуда…

Как вы думаете, сбылось мое намерение? Конечно, да! Мне удалось в конце мая запустить свой журнал, о котором мечтала много лет. И партнеры нашлись, и деньги на его печать, и много-много других факторов сложились в гармоничную мозаику.

Одно дело – быть наемным сотрудником и мечтать о воплощении амбициозных планов в тесных рамках корпоративных правил. Совсем иные ощущения, когда ты воплощаешь свои идеи и чувства, выстраданные, сокровенные, живые и почти непричесанные. Это сродни рождению твоего ребенка, твоей кровиночки. А потом он растет, начинает бегать и хулиганить, а ты понимаешь:  вот оно, самостоятельное существо, отдельная личность, свободу которой ограничивать глупо и несовременно.

И я понимаю, что сейчас даже трудно прогнозировать, куда заведет нас проект «ПАРАдокс», куда, помимо журнала, входят еще портал и клуб гармоничных отношений. Ясно одно: многие люди сегодня жаждут новых знаний и практических методик, чтобы развиваться, достигать успеха и душевной гармонии одновременно, а не в ущерб одной или другой сфере. Подобные мысли возникли, когда мы выступили с презентацией журнала на фестивале тренингов Open Vision, пообщались с психологами, коучами, мастерами всевозможных практик и участниками занятий. Видно, что дорога развития объединяет всех креативных, активных и душевно щедрых творцов своей судьбы. А ты, читатель моей рассылки, с нами? Предлагаю скачать демо-версию «ПАРАдокса» здесь: http://para-docx.com/images/DEMO4.pdf.

Изучай и делай свои выводы! Поверь - журнал настолько сильно заряжен нашей позитивной энергией, что даже его дайджест дарит неповторимое ощущение полета. А если хочешь получить полную версию, кликай сюда: http://para-docx.com/index.php/p/32-sposoby-oplaty.

Между прочим, мы дарим колье первым трем подписчикам вип-версии журнала! Все подробности на сайте www.para-docx.com.

А в следующем выпуске моей рассылке я продолжу рассказ о влиянии на нашу жизнь необычных ритуалов и поведаю несколько секретов о том, как раскрыть в себе писательский талант без особых усилий.

С любовью, Мария Дарская

Жду ваших писем и пожеланий на мой e-mail: darskaya09@gmail.com

www.marydarskaya.ru

www.para-docx.com

Copyright © 2010-2012 Мария Дарская


В избранное