Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тренировка Ума. Вы умнее, чем Вы думаете! Продолжение выпуска от почти старика


Доброго времени суток, мои читатели!
Прошло уже очень много времени с момента выпуска рассылки. Года четыре. Да и до этого много времени она выходила уже нерегулярно.
Ну а что? Все меняется. Как изменились и вы и я. Некоторых читателей уже нет на свете. Другие совсем изменили направление своего движения. У многих родились дети и внуки. Кто-то сидит в колонии (ага, я даже точно общался с парой умных людей, которые выбрали неправильный путь или для них то правильный)
И да, я понимаю, что сейчас на почти 22 000 подписанных активных ящиков хорошо, если хоть заглянут в почту 1-2 тысячи. К этому все шло, ведь сейчас не то, что Twitter, сейчас даже Инстаграмм уменьшает прирост новых читателей. Пока самый тренд - Телеграмм, ВатсАпп и Вайбер (остальные средства коммуникации не настолько активные).
Вы изменились, я изменился. Я очень хорошо понимаю, что мышление людей тоже изменилось изменилось и изменилось серьезно. Краткость и важность стала особенно важна. Поэтому выпуски будут коротенькие. Но с серьезной нагрузкой
Общее направление осталось практически тоже самое. Но сейчас я буду говорить в первую очередь о МайндХакинге (изменении способов переработки информации разумом - качественное изменение) и БрейнХакинге (увеличении скорости, охвата, работоспособности и много другого, что больше имеет смысл к количеству информации).
Настоящих результативных книг по этой теме сейчас точно нет. Ни у нас, ни на других языках точно. Ну и еще немного о связанном с этим изменением тела для увеличения продолжительности жизни. По этому направлению книги уже есть. Или были первоначально. Но сложно отделить правду от лжи.
И очень важный момент. Часть информации вам не расскажут, так как проверено, используется - но об этом не пишут книги и не рассказывают на публике - в информационных целях я дам вам ее. А часть - то, что мы исследуем (я и еще несколько человек) и это передовой край науки (пока не запретили вроде бы).
Рассылка будет выходить нерегулярно, но 2-3 раза в месяц постараюсь сделать. Насколько долго - ближайшие полгода точно, а там как пойдет.
С уважением тем, кто дочитал, Андрей Малыгин
(Да, к следующему выпуску я подготовлю страничку со ссылками на Инстаграм, Фейсбук, Вконтакте, ВатсАпп, Вайбер, Телеграм, Одноклассники (Твиттер есть, но даже после снятия ограничения в тексте реальных читателей практически не))
amalygin@gmail.com

В избранное