Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Да здравствуют перемены !!!

  Все выпуски  

Да здравствуют перемены !!! Встречи ШСД-ков


Информационный Канал Subscribe.Ru

Привет читатели, сегодня я не при параде ;) но очень хочу кое-что объявить -

Новосибирцы и ближние соседи - приходите на бесплатные встречи ШСД-ков в столице Сибири - г. Новосибирске. Тут вы сможете познакомиться со мной, с Димой и Мариной Гинтер, узнаете про Школу Своего Дела, сможете купить литературу по бизнесу и поговорить с опытными предпринимателями, спросить у них совета.

Встреча будет проходить в неформальной обстановке, обмен опытом и явление реальных предпринимателей народу - произойдет!

На встрече я спою вам ВСЕ свои песни - их всего ДВЕ ;) - про автостоп и про волшебницу-воду. Те, кто несколько раз слышал мою песню про "Воду", говорят, что теперь она у них заела в голове и продолжает крутиться сама. ;) Я знаю что нужно сделать - облиться ледяной водичкой и будет все в порядке ;)

Итак:

Каждую среду  (в 19:00) и субботу (в 12:00) будут проходить встречи с людьми, которые обучаясь в ШСД или побывав на АДИ, создали свой бизнес.

Цель этих встреч:

1) Дать подробную информацию о ШСД и ее проектах в Новосибирске (БДИ - Безальтенативно-Деятельностная Игра и проект "Бизнес с нуля") и дать возможность в неформальной обстановке познакомиться в предпринимателями.

2)  Познакомить людей друг с другом, и начать строить совместные планы бизнеса и отдыха.

Адрес: ул. 1905 года, дом 83, кв. 258 (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: нестандартная нумерация! -  квартира находится в 4 подъезде! на втором этаже!).

Телефоны Димы Гинтер: дом. 901-301, моб. 8-913-712-71-97.

 

До встречи! - Алексей Крылышкин

orlanchik@bk.ru


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: psychology.dzp
Отписаться

В избранное