Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Психология. Просто о сложном.

  Все выпуски  

Психология. Просто о сложном. Выпуск № 595. Интернет для женщин – бесполезные ссылки или сокровища общения?


Психология

Психология. Просто о сложном.
Психология отношений. Психология трудовой деятельности. Психология счастливой жизни. Далеко не полный перечень того, что поможет Вам справляться со сложностями современной жизни. Решать проблемы, которые время от времени бывают у каждого.

efamily.ru

Выпуск № 595

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (686) / Психология (1143 (+2)) / Дети (628 (+1)) / Здоровье (1020 (+1)) / Секс (264) / Красота (721) / Деньги (529) / Питание (610 (+2)) / Деловой мир (355) / Рассказы (5 (+1))
Интернет для женщин – бесполезные ссылки или сокровища общения?

Каждая женщина – это целый мир, состоящий из малопонятных мужчине компонентов. И это даже к лучшему, ведь иначе не было бы той загадочности, за которую мужчины любят женщин. А последним приходится прилагать немало усилий, чтобы оставаться самими собой в современных реалиях – жизнь требует работать и зарабатывать, а не только сидеть дома или ходить по обувным магазинчикам.

Женщине не обойтись без помощников, которыми могут стать как подруги, так и специализированные интернет издания, а также обычные журналы. Хороший женский журнал – это кладезь информации о самых разных сторонах жизни, обо всем том, что может заинтересовать настоящую женщину. Женские новости подразделяются на множество рубрик, и часто только в интернете можно найти издание, которые освещало бы все темы сразу. Интернет формат позволяет вместить максимум информации на просто и удобном сайте, с которым разберется даже начинающая женщина-пользователь.

Кроме журналов, обычных и интернет, стоит подыскать и сайт для женщин – место, где можно общаться с другими представительницами женского пола, делиться секретами, сплетнями и слухами, давать советы и получать ценные консультации. Часто такой сайт может заменить хорошую подругу, или даже дать возможность познакомиться с новыми подругами! Пока ваш муж будет ворчать по поводу вашего нахождения в интернете, вы проведете время с пользой, вынесете для себя что-то новое.

Окунуться в чисто женский мир – это обязательное спасение от ежедневной рутины. Хотя многие мужчины добросовестно стараются разнообразить жизнь своих прекрасных половинок, не у всех хватает на это времени и сил. Именно поэтому женщине и приходится брать все в свои руки. Нет рецепта для нового блюда, а праздник уже завтра? Не знаете, что одеть в ближайший сезон? Обратитесь к женскому сообществу, где вам предоставят всю нужную информацию – коллективный женский разум способен творить чудеса там, где не справляются обычные средства массовой информации, и даже лучшие подруги.

Само собой, не стоит огорчать своих супругов, проводя у компьютера все свободное время – уделите время и им. Кто знает, может быть и они в свою очередь готовы порадовать вас, но боятся оторвать от важного занятия в интернете? Попробуйте соблюдать баланс между семейным общением и женскими интернет сообществами.

Статья размещена на правах рекламы.


© Ярослав М. (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 603")

Сила и здоровье в молоке коровьем, или какое молоко настроит на сладкий сон? / Дети
Наши дети активны и подвижны целый день. Как успокоить малыша после стольких полученных впечатлений за день? Существует старый проверенный бабушкин способ – теплое молоко. Чудо произойдет! Нежные объятия мамы и действие сказочного напитка успокоит вашего малыша после бурно проведенного дня. Читать далее...

То, что кажется праздником, не всегда таковым является / Психология
Некоторые вещи весьма привлекательны. Мы знаем - поддавшись их очарованию, в конце испытаем чувство вины в качестве расплаты, - и все равно поступаем так. Чувства побеждают разум? Минута слабости приводит к часу наслаждения? Или, может, нам нравится быть обманутыми, соблазненными? Мы теряем контроль, но получаем нечто на другой чаше весов. Радость поверить в красивую иллюзию, которая и не пытается скрыть своей истинной природы. Однако, позволяя обманывать себя, прежде всего мы сами не честны с собой. Читать далее...

Что делать, если «горькие праздники» надоели, а разводиться страшно? / Психология
Пока одни готовятся к праздникам, радостно ждут гостей, другие испытывают напряжение и подавляют тревожные ожидания. Праздник, омрачённый пьяными спорами, выяснением отношений и печальной мыслью о несложившейся жизни, способен кого угодно ввергнуть в депрессию. Читать далее...

Как приготовить настоящие суши в домашних условиях / Питание
Настоящие суши – это не только пара ложек отварного риса, ломтик рыбы и соевый соус. Технология приготовления этого блюда не так сложна, но и не проста. Не даром же говорят, что настоящие суши можно попробовать только в Японии. Но никто не мешает попробовать приблизиться к идеалу. Суши имеют массу вариаций, но наиболее распространенными являются: нигири, маки, оши-суши, чираши-суши. Мы предложим вам рецепт приготовления маки или роллов. Читать далее...

Чем потчевать гостей на второй день после свадьбы / Рассказы
Со вторым днем свадьбы связано множество народных обычаев и поверий. В северных регионах утром после свадьбы теще предстояло испечь пышный каравай, украсить который должна была молодая жена. Считалось, что так девушка показывает свое мастерство, а теща проявляет заботу о зяте. В средней полосе России юный муж приезжал к теще на блины и яичницу, за которые полагался немалый выкуп. Во многих губерниях накрывать на стол в этот день приходилось молодой хозяйке, а еще она должна была и воды на коромысле принести, и пол подмести под неусыпным присмотром гостей. Читать далее...


Также "Выпуск 603" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip

У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2012 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное