Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск 29


Информационный Канал Subscribe.Ru

Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск №29

Новые статьи на efamily.ru за последнюю неделю (выпуск №39):
Шесть способов предотвратить депрессию во время беременности / Дети
Целый год, включая беременность, рождение ребенка и время после его рождения - это время больших психологических и физических изменений. Женщинам в данный промежуток времени необходима поддержка как эмоциональная, так и физическая. Читать далее...

Что делать, когда ребенок придумывает / Дети
Несколько советов о том, как себя вести когда Вы считаете, что ребенок Вас обманывает или придумывает. Читать далее...

Как успешно обсудить вопрос о заработной плате при устройстве на работу / Деловой мир
Как говорится, каждый человек, который либо желает сменить работу, либо просто найти ее, стремится получить работу хорошо оплачиваемую. Для того чтобы достичь желаемого и действительно найти такую работу, необходимо уметь правильно договариваться о заработной плате при устройстве на работу. Читать далее...

Почему дети в 5 лет обманывают / Дети
Когда дети в этом возрасте выдумывают что-то или отрицают, что они что-то сделали, это не значит, что они вас обманывают. В этом возрасте они еще не умеют делать что-то намеренно, ведь основное различие между обманом и выдумкой лежит именно в наличие или отсутствие преднамеренности. Читать далее...
Также Выпуск 39 доступен для скачивания: (формат PDF: pdf | zip; формат HTML: htm | zip)

5 подруг, которые просто необходимы по жизни

В данной статье приводятся пять типов подруг, которые необходимы каждой из нас!

Порой мы думаем, что нам достаточно иметь двух, максимум трех друзей, которые непременно помогут нам в трудную минуту. А некоторые и вовсе утверждают, что для полноценной жизни в полнее достаточно одной подруги (друга)! Однако практически невозможно совместить все качества в одном человеке. Как утверждают психологи, человеку вполне достаточно общаться с 5 разными людьми. И уж совсем необязательно, чтобы они были Вам близкими подругами!

В данной статье приводятся пять типов подруг, которые необходимы каждой из нас!

1. тип - «подруга, которая заменила бы сестру»
Это как раз та подруга, которую вы бы хотели видеть в качестве своей сестры. И совсем не обязательно, чтобы вы были близкими «по крови»! Просто вы очень похожи в привычках, сопереживаете друг другу, радуетесь друг за друга, и знаете друг о друге абсолютно все! К примеру, даже помните имя того учителя, который поставил двойку по математике (хотя с тех пор прошло много лет!), мальчика, который разбил Ваше сердце. В общем, это такая подруга, которая помогает понять, как мы стали такими, какими есть сейчас, кто мы есть на сегодняшний день.

2. тип - подруга, с которой есть что-то общее/схожее
Возможно, вы просто встречаетесь каждое лето у озера, где обе Ваши семьи снимают коттедж. А возможно, ваши дети посещают одну и ту же спортивную секцию. Либо вы вдвоем посещаете один и тот же спортивный клуб, ходите вместе иногда на ланч. Другими словами, у вас обоих есть что-то общее (интересы, проблемы). Конечно, такие отношения нельзя назвать крепкими. И вы, наверняка, не всегда найдете, о чем поболтать, кроме как о ваших общих интересах. Такие отношения недолговременны. Но, тем не менее, они расширяют круг знакомых.

3. тип – «сама ходячая энциклопедия»
Другими словами, это такая подруга, которая знает все….или почти все! Она запросто сможет перечислить по именам всех судей Верховного суда, сообщить, сколько мужей было у Элизабет Тейлор, какой длины печатки необходимо надевать, если идешь в Букингемский Дворец и т.д. В общем, человек знает даже самые мелочи! Ну, а если, серьезно, то этот человек всегда подскажет, как вывести пятно от кофе за считанные секунды, посоветует лучшего дерматолога в городе, направит в самый уютный ресторан!

4. тип - «мисс-решение всех проблем»
Вы уронили линзу и не можете ее найти? Эта подруга уже к «у Ваших ног», чтобы помочь отыскать ее! Она всегда готова выслушать Вас. Причем, ровно столько раз, сколько вы ей будете это рассказывать. А может, у Вас материальные проблемы? Она и здесь готова Вас выручить! Это человек даже не ощущает себя подругой в полном смысле этого слова, если вам не требуется ее помощь!

5. тип - «подруга, которая всегда поддакивает!!!»
Речь идет о том, человеке, который всегда и во всем за тебя! Даже, если ты не всегда права! Такого человека, конечно, можно назвать где-то и подхалимом, но, согласитесь, всегда приятно, когда тебя поддерживают!

Желаем всем читателям нашего журнала быть всегда в кругу замечательных и надежных друзей!

© Елена Бык (efamily.ru).
Уголок покупателей

В данной рубрике публикуется информация о продаже того или иного товара или оказания услуги. Приглашаем Вас воспользоваться услугами соответствующих продавцов, если данный товар или услуга Вам нужны.

Очень полезная и интересная книга о том, как сознание и мысли человека влияют на его жизнь. Книга о том, как сделать это влияние положительным.

"Я исполняю желания", Наталья Правдина. Цена всего 49 рублей
Это пятая книга, но тем не менее она создает впечатление и о других книгах автора. И в качестве знакомства с новым образом мышления подходит лучше всего, т.к. освещает вопросы привлечения богатства, создания своего счастья и наслаждения любовью.

"Начните - и вам понравится, увидите первые результаты - и они вас вдохновят! Поток созидания собственной счастливой жизни так захватит вас, что остановится вы уже не захотите" - Наталья Правдина

Купить книгу | Дополнительная информация о книге

Краткий справочник покупателя: Цветы и букеты. Хостинг.

100.000 подписчиков на наши рассылки. Это реальная цель. Выполнена на 31%. За предыдущие 2 недели нас стало на 2000 больше. Если у Вас есть желание поспособствовать росту числа подписчиков, то расскажите о нашем журнале своим знакомым. Если он нравится Вам, то скорее всего он понравится и им. :-)
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!

© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: psychology.efamilyrelation
Отписаться

В избранное