Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск 30


Информационный Канал Subscribe.Ru

Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск №30

Новые статьи на efamily.ru за последнюю неделю (выпуск №41):
Можем ли мы разрешить конфликт, вызванный двумя совершенно разными культурами? / Отношения
В настоящее время заключается достаточно большое количество браков, в которых соединяются люди совершенно разных культур, к примеру, американской и мусульманской, европейской и восточной. У всех свои обычаи и традиции, свои общепринятые нормы марали и поведения. Читать далее...

Что необходимо знать о питании беременным женщинам / Дети
Вначале необходимо сказать, что в условиях городской жизни очень сложно дать беременной женщине полноценное питание. Все вы, наверное, замечали, что иногда вам хочется съесть что-то, но что, вы даже сами не знает. Это не потому, что вы слишком капризны. А потому, что невозможно получить все, что необходимо организму из овощей и фруктов выращенных на химии и не своими руками. Читать далее...

Близнецы: 8 стратегий выживания дня новоиспеченных родителей / Дети
Как эффективно справится с появлением близнецов в Вашей семье. Как спланировать время для их воспитания и ухода за ними. И не забыть про себя. Читать далее...

Уход за кожей в весенний период / Красота
Простые действия и советы, которые помогут вам улучшить внешний вид кожи после зимы. Читать далее...
Также Выпуск 41 доступен для скачивания: (формат PDF: pdf | zip; формат HTML: htm | zip)

5 мифов, связанных с брачными отношениями

В данной статье приведены 5 заблуждений, связанных с нашими ожиданиями от брачных отношений.

1. Ваши отношения станут крепче, после того, как вы узаконите ваши отношения
Многие психологи советуют всем вспомнить вашу жизнь, какими были ваши отношения до свадьбы, и вы наверняка вспомните моменты, которые вам не нравились. Вы думаете, что брак меняет людей, меняет отношения в семье в лучшую сторону, и ждете, что и те черты, которые Вас не устраивали в Вашей второй половинке, также исчезнут после того, как Вы поженитесь. Это самообман, и не стоит тешить себя такими несбыточными надеждами. Конечно, есть некоторые моменты, которые Вы в силах улучшить, с целью укрепления отношений (постоянное и тесное общение, проявление внимания друг к другу, посещение психолога и сексолога). Но брак - это нечто намного серьезнее и глубже. Его нельзя рассматривать как некий инструмент, улучшающий отношения между людьми.

2. Вы поправите свое материальное положение
Возможно, Вам действительно это удастся… Но брак, на самом деле, не является какой-либо гарантией материального благополучия и процветания. Сейчас обоим супругам приходится работать, поскольку очень дорого обходится жилье, высокая коммунальная плата и нет гарантий того, что ваш брак будет прочным и долговечным. Поэтому если вы мечтаете выйти замуж за "мешок с деньгами" и жить на широкую ногу, тратя деньги мужа, просто представьте себе на минуту, что вы будете делать, если вдруг ваши отношения с этим человеком не сложатся, и Вам придется самостоятельно зарабатывать себе на хлеб.

3. Вы с Вашим супругом будете разделять все (даже интересы)
Возможно, Ваш супруг действительно захочет проводить свое свободное время так, как делаете это Вы. Однако все же не стоит рассчитывать на это, как не стоит и навязывать ему свои интересы. Ведь тот человек, с которым Вы собираетесь провести всю жизнь, возможно, не будет разделять Ваши увлечения дайвингом, футболом либо шоппингом по антикварным магазинам. Да и Вы сами, вполне возможно, не будете разделять с ним его увлечение, к примеру, heavy metal либо хоккеем. И вы оба не должны подстраиваться под увлечения друг друга. Занимайтесь тем, что вам нравится, разделяйте Ваши увлечения с друзьями, коллегами по работе, у которых есть подобные пристрастия!

4. Какие-то другие вещи в Вашей жизни непременно изменяться к лучшему
Мечтать не запретишь! Но если рассуждать логически, то брак не способен, к примеру, сделать Вашу работу более интересной либо Вашу сестру менее эгоистичной, либо Вашу маму более понимающей. Да и Вы сами прекрасно все понимаете, просто все молодожены ждут чудес, перемен к лучшему!

5. Нам больше никто и никогда не понравиться так, как наша вторая половинка
Некоторые полагают, что им больше никто и никогда так не понравиться как человек, который теперь находится с ним рядом. Наверняка это не так. Нам обязательно встретится кто-то, кто нас заинтересует, будет волновать, возможно, заставит тайком страдать. И возможно, этого человека мы бы полюбили не меньше нашей второй половинки. Нас одолевают сомнения, совершили ли мы правильный выбор?! Здесь главное вовремя остановиться и трезво оценить ситуацию. Кроме того, готовы ли мы откровенно признаться себе или нет, но всем нам нравится, когда на нас обращают внимание!!!

© Елена Бык (efamily.ru).
Уголок покупателей

В данной рубрике публикуется информация о продаже того или иного товара или оказания услуги. Приглашаем Вас воспользоваться услугами соответствующих продавцов, если данный товар или услуга Вам нужны.

Очень полезная и интересная книга о том, как сознание и мысли человека влияют на его жизнь. Книга о том, как сделать это влияние положительным.

"Я исполняю желания", Наталья Правдина. Цена всего 49 рублей
Это пятая книга, но тем не менее она создает впечатление и о других книгах автора. И в качестве знакомства с новым образом мышления подходит лучше всего, т.к. освещает вопросы привлечения богатства, создания своего счастья и наслаждения любовью.

"Начните - и вам понравится, увидите первые результаты - и они вас вдохновят! Поток созидания собственной счастливой жизни так захватит вас, что остановится вы уже не захотите" - Наталья Правдина

Купить книгу | Дополнительная информация о книге

Краткий справочник покупателя: Цветы и букеты. Хостинг.

100.000 подписчиков на наши рассылки. Это реальная цель. Выполнена на 32,9%. За предыдущие 2 недели нас стало на 1900 больше. Если у Вас есть желание поспособствовать росту числа подписчиков, то расскажите о нашем журнале своим знакомым. Если он нравится Вам, то скорее всего он понравится и им. :-)
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!

© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: psychology.efamilyrelation
Отписаться

В избранное