Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск 41. 14 Неожиданных фактов о семейной жизни, любовных похождениях и разводе


Информационный Канал Subscribe.Ru

Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск №41

Как успеть больше, а устать меньше / Это интересно

Лечебный массаж может увеличивать уровень вашей энергии. При недавнем изучении мнений клиентов, регулярно принимающих массаж, выяснилось: 73.7 % мужчин и 70.5 % женщин уверены, что массаж способствует работоспособности и выносливости, сокращает время для отдыха. 78.9 % мужчин и 70.5 % женщин утверждают, что массаж позволяет им восстанавливаться более быстро.

Нагрузки, которые испытывает современный менеджер, например, далеко не физиологические и иногда достигают предела напряженности. И еще летом, когда хочется отдыхать, а не работать!

Помощь Вам и Вашему телу – использование гидромассажера «Душ Алексеева» для эффективнейшего самовосстановления. Вся полезная информация на сайте www.roxolana.ru.
14 Неожиданных фактов о семейной жизни, любовных похождениях и разводе

В данной статье приводятся неожиданные статистические факты, затрагивающие вопросы семейных отношений и связей на стороне.

Около 70% женатых мужчин и 60% замужних женщин имеют связи на стороне. Это приблизительно каждая третья супружеская пара.

Каждые 10-13 секунд кто-то разводится.

50% женщин и 33 % мужчин хранят злобу на протяжении 10 лет после развода.

У женщин возникает больше трудностей в установлении новых отношений после развода, чем у разведенных мужчин.

В более 90% случаев причиной развода супружеских пар с большим стажем семейной жизни являются периодические измены кого-то из партнеров.

Более 50% супругов могут иметь связь на стороне, но только лишь 25% из них рассматривает ее как повод для развода.

80% тех, кто развелся из-за связи на стороне, сожалеют о своем решении.

Более 75% тех, кто женятся/выходят замуж за любовников/любовниц, в конечном итоге разводятся.

В среднем, связь на стороне длится 2-4 года.

Если связь на стороне становится делом публичным, она обречена.

Связь на стороне в большинстве случаев так и остается просто связью, которая ничем не заканчивается, и со временем изживает себя.

Связи на стороне разрушаются по тем же причинам, что и браки: из-за недостатка крепких отношений и близости.

Даже если связь на стороне замещает брак, она все равно подвержена эмоциональному стрессу. И риск того, что такая связь развалится, вдвое больше, чем при брачных отношениях.

Процент разводов и измен у партнеров, которые имеют на стороне связь, намного выше, чем у тех, кто не имеет таковых связей.

© Елена Бык (efamily.ru).
Крик о помощи / Вопросы читателей

В данный момент развожусь с мужем.У меня двое детей.Причина развода в том, что ушли чувства.Конечно же у меня есть человек, которого я безумно люблю.И в дальнейшем мы планируем создать семью.Дети к нему относятся хорошо.

С моим (пока еще)мужем мы прожили 14 лет.Конечно можно много рассказывать, но хочу сказать, что за это время я была хорошей мамой,преданной и заботливой женой.После работы домой, делать с детьми уроки,готовить ужин.Ждать мужа на ужин т.к работал все время вечером.Даже в выходной день из дома его не вытащишь.Любимое занятие лежать на диване и смотреть телевизор.Теперь когда я ему сказала, что развожусь, от убеждал меня, что изменился(во что я верю с трудом,человек не может взять сразу и измениться).Он вдруг стал заботливым папой.Он решил отобрать у меня детей.

Свекровь приходит камне на работу и кричит во весь голос, что я проститутка, что у меня нет мозгов и тому подобное.Что я плохо смотрю за детьми,хотя все ради них и делала.Участвовала в походах на природу вместе с классом (дети учатся в школе)Ходила на все собрания,учила не врать и как нужно вести себя в том или ином случае. Когда появился любимый человек то конечно я стала задерживаться на работе.А иногда приходила домой поздно,но у них всегда есть что покушать.Работа у мужа поменялась и сейчас он находится дома больше и,дети дома не одни(им 13и 11 лет)Так было примерно пол года.Сейчас когда все встало на свои места т.е когда он узнал о разводе.Я уже стараюсь опять больше быть с детьми.И не собираюсь ему их отдавать.

У меня уже закрадывается подозрение может я и на самом деле не очень хорошая мама рас оставляла детей одних.

Посоветуйте, что нибудь.Как мне выдержать натиск родственников.И предстоящий развод(заседания в суде боюсь как огня).Хотя думаю, что я все таки неплохая мама. Ответьте мне пожалуйста.

Ждем Ваших ответов по адресу: info@efamily.ru
Приглашаем к сотрудничеству

Рекламных агентов и менеджеров по рекламе. Требований почти никаких :-), кроме одного. Необходимы результаты. Все остальное зависит только от Вас ;-).

Все вопросы на info@efamily.ru

P.S. Если мы не ответили на Ваше письмо, то напишите его еще раз. Возможно, что какой-нибудь фильтр по ошибке его не пропустил.
Новые статьи на efamily.ru за последнюю неделю (выпуск №56):
Вегетарианство для детей? / Здоровье
На основании ряда проведенных исследований эксперты пришли к выводу, что вегетарианство совсем не вредит здоровью и развитию детей. Однако ... Читать далее...

Домашние животные и дети / Дети
Нередко происходят так, что с рождением в семье ребенка встает вопрос о том, как же быть с домашними любимцами (в особенности кошками и собаками). Для некоторых родителей домашние питомцы вдруг из разряда любимцев переходят в разряд животных, которые представляют опасность для новорожденного ребенка. Нередко из-за страха родители просто избавляются от своих питомцев (отдают знакомым, бабушкам, родне либо и вовсе выбрасывают на улицу). Читать далее...

Красители и добавки (Е100 – E181) / Питание
Первая часть перечня пищевых добавок с номерами, названиями и комментариями к их действию, способам и причинам применения. Читать далее...

Объем и форма груди – вечная проблема / Красота
В данной статье мы решили осветить наиболее часто задаваемые вопросы по поводу объема и формы груди. Читать далее...
Также Выпуск 56 доступен для скачивания: (формат PDF: pdf | zip; формат HTML: htm | zip)

У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!

© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: psychology.efamilyrelation
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное