Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск 63. После рождения ребенка


Информационный Канал Subscribe.Ru

Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск №63

Новые статьи на efamily.ru за последнюю неделю (выпуск №79):
Отсутствие уверенности в себе / Психология
Задумывались ли мы хотя бы раз, без чего человек вряд ли когда станет популярным, будет привлекательным, сексуальным? Наверняка не задумывались. На самом деле в нашей жизни многое, в том числе и вышеперечисленное, зависит от нашей уверенности в себе, неуверенность же ведет к обратному эффекту. Читать далее...

Как завоевать уважение со стороны директора? / Деловой мир
Для того чтобы завоевать уважение людей, существует множество путей: можно это сделать с помощью подхалимства, завязав дружеские отношения либо достигнув определенных результатов на рабочем месте. Читать далее...

Как организовать свидание с любимой девушкой (письмо читателя) / Отношения
Недавно мне пришла в голову мысль, что не плохо бы поделиться с читателями собственным положительным опытом организации свидания. Читать далее...

Развод. Взгляните в лицо вашим страхам / Отношения
После развода вам может казаться, что вы уже никогда не сможете жить нормальной полноценной жизнью. Но, несмотря на все трудности, вы не только способны начать новую, более счастливую жизнь, но также почерпнуть из развода позитивный опыт. Читать далее...

Как мужчине продлить половой акт / Секс
Вы устали от того, что во время занятия любовью теряете контроль над ситуацией и приходите к оргазму гораздо быстрее вашей партнерши? Вы хотите узнать о тех позициях, которые помогут вам дольше наслаждаться половым актом, и достигать кульминации тогда, когда вы оба этого хотите? Тогда вам необходимо внимательно прочесть данную статью. Перед тем, как мы приступим к описанию, хотим обратить ваше внимание на то, что наши советы помогут вам лишь в том случае, если у вас нет никаких сексуальных расстройств, влияющих на вашу эрекцию. Если у вас все в порядке со здоровьем то, немаловажную роль в решение ваших проблем играют положительный настрой и уверенность в том, что вы все сможете. Читать далее...


Также Выпуск 79 доступен для скачивания: (формат PDF: pdf | zip; формат HTML: htm | zip)

После рождения ребенка

Что происходит с сексуальным либидо женщины после рождения ребенка? Большинство женщин не ощущают особо сильного желания в первые несколько недель, и основная причина этому – истощение, вызванное как рождением ребенка, так и уходом за ним. Поэтому зачастую фантазии о сексе в первые недели жизни ребенка сменяются фантазиями о сне.

Влиять на сексуальное желание могут различные беспокойства женщины, как-то: боязнь вновь забеременеть (если роды проходили сложно), неудовлетворенность своей внешностью и т.п.

Когда и как можно заниматься сексом? Необходимый период физического восстановления женщины после родов составляет в среднем около 4-6 недель. Естественно, что в силу особенностей вашего организма этот период может быть длиннее или короче, поэтому вам необходимо проконсультироваться с врачом. Для чего необходим перерыв: для того, чтобы матка и вагина вернулись в свое дородовое состояние. Если ваши половые органы не достаточно оправились после беременности, существует высокий риск занесения инфекции при занятиях любовью с проникновением.

Если вы оба морально готовы возобновить половые отношения и врач подтвердил, что уже можно заниматься сексом без угрозы для здоровья, то, первое что надо помнить, не надо спешить. Необходимо найти время, когда вы еще не измучены трудным рабочим днем и заботами о ребенке, так как зачастую женщина в этот период избегает половых отношений по причине большой нагрузки, связанной с уходом за ребенком.

Не следует беспокоиться, если вы не испытали оргазм, впервые занявшись сексом после родов. Женщины могут не испытывать оргазм в течение некоторого периода времени, но постепенно все приходит в норму.

В связи с произошедшими гормональными изменениями в организме женщины, в первые 3 месяца при проникновение могут возникать болевые ощущения, поэтому вам необходимо позаботиться о наличие лубрикантов (купленных в аптеке).

Следует обратить внимание на позиции, лучше выбирать позиции, в которых женщина может контролировать силу и глубину проникновения.

Не стоит забывать о предохранении (даже если вы кормите грудью, вам все равно необходимо предохраняться), после того как организм оправился после родов, вы вновь физиологически готовы забеременеть. При чем, после родов ваши методы контрацепции должны несколько измениться, о чем следует проконсультироваться с врачом.

Но некоторыми видами любовных утех, вы можете заниматься после родов без ограничений во времени, при наличии вашего на то желания.

Итак, как вы можете доставлять удовольствие друг другу:
- Совместная мастурбация;
- Петтинг различных частей тела, при чем мужчина может стимулировать лишь клитор партнерши, так как продвигаться пальцами внутрь можно будет лишь после положительный результатов послеродового обследования (опять-таки соблюдение данной предосторожности вызвано возможностью занесения инфекции);
- Оральный секс. Осторожно. Выполнять куннилингус (оральный секс, осуществляемый мужчиной женщине) ни в коем случае нельзя до того, как ваш организм окончательно не оправился. Почему нельзя делать куннилингус: 1) во избежание занесения инфекции в вагину и матку; 2) во избежание фатального исхода. Если случайно выдохнуть воздух в вагину, он легко может попасть в кровеносные сосуды через еще не оправившуюся после родов матку и вызвать смертельное заболевание «воздушный эмболизм»;
- Ласки груди, можно доставлять даже кормящей женщине, если ей это нравиться.

Рождение ребенка влияет не только на женщину, но и на мужчину, который также ощущает некоторые дискомфорт, вызванный его новой ролью, поэтому главное для молодых родителей не замыкаться в себе при возникновении проблем, а общаться друг с другом, быть терпимыми, а также стараться оставаться наедине, пусть даже и 15 минут в день, но это должны быть только ваши 15 минут.

© Ирина Вопнярская (efamily.ru).
Уважаемые читатели,

Приглашаем Вас предложить своему руководству (а если Вы сами руководитель, то предлагаем Вам лично ;-) ) разместить рекламу в нашем журнале - efamily.ru. А т.к. Вы являетесь постоянными читателями нашей рассылки, то сделать это можно на весьма льготных условиях. За всеми подробностями пишите, пожалуйста, по адресу info@efamily.ru. Желательно с пометкой "Реклама в журнале efamily.ru".

P.S. Количество рекламных мест ограничено.

P.P.S. Цифры к размышлению. Общее количество подписчиков на рассылки более 55000 человек. Общее количество посетителей сайта
efamily.ru более 25000 уникальных посетителей в месяц.
Приглашаем к сотрудничеству

Рекламных агентов и менеджеров по рекламе. Требований почти никаких :-), кроме одного. Необходимы результаты. Все остальное зависит только от Вас ;-).

Новый сайт. Новый дизайн. Новые посетители. Новые возможности для успешной работы с рекламодателями. Будьте активны. ВСЕ в Ваших руках!

Все вопросы на info@efamily.ru

P.S. Если мы не ответили на Ваше письмо, то напишите его еще раз. Возможно, что какой-нибудь фильтр по ошибке его не пропустил.
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес:
info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!

© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: psychology.efamilyrelation
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное