Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск 103. Как сделать правильный выбор при знакомстве в


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск №103

Техническое объявление

Мы по ошибке удалили письмо от человека, предложившего поддерживать раздел гороскопы на www.efamily.ru. Просим автора письма продублировать его на info@efamily.ru.
Приглашаем к сотрудничеству
Уважаемые читатели нашего журнала, мы уверены, что среди Вас есть предприимчивые люди, которые хотят занимаясь любимым делом приносить пользу людям. У нас есть предложение для тех, кто заинтересован в том, чтобы начать издавать свой собственный семейный или женский журнал. Пишите нам на info@efamily.ru с пометкой “Сотрудничество с efamily.ru” и мы расскажем Вам о подробностях. Условия сотрудничества предусматривают эксклюзивные отношения с партнерами, поэтому желательно не откладывать решение в долгий ящик.
Новые статьи на нашем сайте за последнюю неделю (выпуск №116):
Выбор профессии - это задача не из легких / Психология
В жизни всегда сложно сделать правильный выбор, в особенности, если речь идет о выборе профессии. Да и понятие «правильный выбор» весьма относительно... То, то кажется правильным на сегодняшний день, завтра может оказаться неверным решением. А ведь от того, насколько правильно мы выберем для себя ту или иную профессию, зависит в какой- то степени наша жизнь, ее успешность. Читать далее...

Работа и личная жизнь. Как же можно это совместить? / Отношения
Какой бы интересной не была работа, не стоит ею заполнять всю вашу жизнь. Ведь помимо работы в жизни есть еще много всего интересного: друзья, хобби, личные отношения. А как часто мы засиживаемся до позднего вечера, берем работу на выходные, забивая о самом себе? Наша жизнь превращается в какую-то рутину, а ведь в этом виноваты мы сами. Читать далее...

Прикорм малыша / Дети
Продолжение статьи о том, как правильно вводить прикорм в питание Вашего малыша.
Читать далее...

Сон после рождения ребенка / Дети
Как бы парадоксально это не звучало, после рождения ребенка, вам необходимо больше сна, чем до этого. Читать далее...


Также Выпуск 116 доступен для скачивания: (формат PDF: pdf | zip; формат HTML: htm | zip)

Как сделать правильный выбор при знакомстве в Интернете

Когда вы встречаетесь с мужчиной в реальном мире, гораздо проще определить, достоин ли он вашего внимания или нет по тому, как он преподносит себя, как говорит и т.п. Когда дело касается знакомства по Интернету, очень сложно сказать, что-либо определенное, так как существуют умельцы, красиво излагающие свои мысли на бумаге, скрывая за этим свою настоящую сущность. Как сделать правильный выбор при знакомстве в Интернете.

1. Как определить, что мужчина женат. Прежде всего, по фотографии, если она имеется. Если фотография маленькая нечеткая и размытая, или на фотографии делается акцент на пропорции его фигуры, но не видно лица, или он изображен в солнечных очках, значит, мужчина старается скрыть свою личность. Высока вероятность, что такой мужчина женат.

Вторая характерная черта: приписки в объявлениях для знакомств, что–нибудь вроде ищу партнершу для сексуальных отношений. Более того, в настоящее время большинство мужчин и не пытается скрыть свое семейное положение, просто не упоминают об этом, поэтому вы можете просто задать им вопрос в скрытой форме, например, «Ты рассуждаешь так, как будто женат».

2. Осторожно относитесь к объявлениям, которые подробно описывают внешность «женщины мечты», но ничего не говорят о ее увлечениях, чертах характера, манерах. Ах, какое значение имеет характер, когда женщина напоминает Анжелину Джоли или Мадонну. Возникает вопрос, что вы будете делать вдвоем с владельцем данного объявления, если все- таки пройдете жесткий отбор по внешним данным? Ходить в кино, театр, кататься на велосипеде? Нет, нет и еще раз нет. Не обольщайтесь все, что от вас требуется – это секс.

3. С долей скептицизма и рационализма стоит относиться к романтическим и живописным фотографиям, типа мужчина в смокинге, с собакой или ребенком, так как на самом деле все может оказаться лишь красивой фотографией, и никакой собаки и ребенка нет на самом деле, а изображение в смокинге вырезано с фотографии его свадьбы. Мораль такова, не принимайте картинку за чистую монету. Задайте вопрос сейчас, чтобы не сожалеть потом.

4. Если у мужчины не хватает времени заполнить анкету в Интернете, и за вопросом на вопрос следует ответ «обсудим позже», значит, он ленив, или не очень хочет тратить время на общение по Интернету, так как живет полноценной. Это свидетельствует также о том, как мало он придает всему этому значения, не стоит рассчитывать, что все измениться.

5. Обратите снимание на такой вопрос в анкете «Почему распались ваши предыдущие отношения?». Если в данном ответе он будет сваливать всю вину на бывшую подругу, можете вычеркнуть данного претендента из списка, так как в разрыве отношений всегда виноваты двое, а обвинять бывшую подругу в анкете, которую будут просматривать другие женщины просто не уважительно по отношению к женскому полу.

И еще несколько характерных примет, интернет-бабников:

- Фото мужчины с женскими руками обвитыми вокруг него.
- Несколько его объявлений на одном и том же сайте (изображающих его фото снова и снова).
- Сведения о годовом доходе в размере скажем от 20 000$ и выше без указания на его образование, сферу деятельности, т.е. того, что может хоть как-то подтвердить эти цифры.
- Мужчины, которые оставляют свой номер и сообщают, что дозвониться к ним можно в какое-то ограниченное время. Многие владельцы таких объявлений на поверку оказываются женаты.
- Мужчины, которые размещают анкеты в разделе женских объявлений.

Вывод один, снимите розовые очки и не просто упивайтесь красивыми фразами, а еще и анализируйте прочитанное, чтобы потом не было мучительно больно за часы, проведенные перед монитором.

© Ирина Вопнярская (efamily.ru).
Интересный проект - tdigest.ru

Приглашаем посетить интересный технологический журнал - tdigest.ru - технологический дайджест. Личные впечатления о событиях в мире технологий.

www.tdigest.ru
Приглашаем к сотрудничеству

Приглашаем Вас предложить своему руководству (а если Вы сами руководитель, то предлагаем Вам лично ;-) ) разместить рекламу в нашем журнале - efamily.ru. А т.к. Вы являетесь постоянными читателями нашей рассылки, то сделать это можно на весьма льготных условиях. За всеми подробностями пишите, пожалуйста, по адресу info@efamily.ru. Желательно с пометкой "Реклама в журнале efamily.ru".

Тагже приглашаем к сотрудничеству рекламных агентов и менеджеров по рекламе. Требований почти никаких :-), кроме наличия результатов.

А также рекламодателей. Условия очень привлекательные. Обращайтесь.

Все вопросы на info@efamily.ru

P.S. Если мы не ответили на Ваше письмо, то напишите его еще раз. Возможно, что какой-нибудь фильтр по ошибке его не пропустил.

P.P.S. Цифры к размышлению. Общее количество подписчиков на рассылки более 67000 человек. Общее количество посетителей сайта www.efamily.ru более 37000 уникальных посетителей в месяц.
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!

© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru

В избранное